Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 56 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Площадь Победы
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 786/м2
156 393 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города 📍 Район Цума — ул. Гоголя/Фрунзе 🏙 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 56 м² 💰 Цена: 100 000 $ ✨ Описание: Продаётся 2-комнатная квартира с новым качественным ремонтом. Кладовка была переделана под гардеробную. Несмотря на последний этаж крыша была у...
8 минут назад  943  1
$ 66 400
5 815 312 сом
$ 885/м2
77 537 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Даултепе ( Соли ) Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 75м² Застекленная Терасса +14м² Этаж: 2 из 12 два лифта Природный газ: комби Газовое отопление Богатая Инфраструктура: Большие Бассейны Детские игр...
9 минут назад  719
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 715/м2
62 633 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СВЕРХСРОЧНАЯ ПРОДАЖА СУПЕР ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Мезитли Тэдже Количество комнат: 3+1 Независимая кухня Жилая площадь : 165 м² Этаж: 9 из 14 два лифта На этаже всего 2 квартиры Сквозная планировка Два душа, три санузла Гардеробная комната Природн...
9 минут назад  688
$ 136 700
11 972 186 сом
$ 719/м2
63 012 сом/м2
Турция 🇹🇷 г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПОД ВНЖ ПО ТАПУ Район: Соли Ак-Дениз Количество комнат: 3,5+1 Независимая кухня и зал Жилая площадь: 190м² Этаж: 9 из 10 два лифта Гардеробная комната Прачечная комната Два душа, три санузла Джакузи Тех балкон +4,5м² Терасса +9,5м² С видом на м...
9 минут назад  605

Дом, 4-комн., 85 м2, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м/Арча Белик
$ 168 000
14 713 440 сом
$ 1 976/м2
173 099 сом/м2
Продается дом с участком !!! Арча-Бешик *Участок -6сотых 15х40 *Дом- 5 комн. *Газ,канализация -центральные *с мебелью * есть места для постройки нового дома 167000$ торг уместен 0502206029 Мээрим
9 минут назад  854  2

Дом, 4-комн., 72 м2, 8 соток

Бишкек, с. Пригородное/Моку лакский
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 431/м2
125 288 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная книга Отл...
9 минут назад  935  3

2-комн. кв., 62 м2, 3 этаж из 7

Нур-Ордо

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м 198
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 435/м2
125 720 сом/м2
Собственник!!! Продается 2х комнатная квартира полноценная Дом кирпичный ЖК Нур Ордо от СК Калк 2 комнатная квартира, 62,3кв. м, расположена в районе Дордой моторс, ул. Абдраева, 198, 3 этаж Описание квартиры, ремонт производился по дизайн проекту, два окна смотрят на Юг , в сторону север гостиная...
10 минут назад  1237  1

2-комн. кв., 41 м2, 3 этаж из 7

Нур-Ордо

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м 198
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 1 439/м2
126 030 сом/м2
Продаю 2к квартиру-студию с ремонтом , частично с мебелью,в новом доме , ориентир Дордой Моторс( Абдраева198) . Общая площадью квартиры 41м² , этаж 3 Дом заселен , кирпичный , все коммуникации центральные , отопления автономное,. ЖК Нур Ордо . Цена 59.000$ 0553200717
10 минут назад  7395  19

2-комн. кв., 83 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 2 048/м2
179 381 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити 📍 14 этаж 📐 Площадь — 83 м² 💰 Цена — 170 000 $ Стильная 2-комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Продуманная планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, уютная кухня, качественная отделка из дорогих материалов. ✔️ Авторский...
10 минут назад  909  1

Участок, 220 соток

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 886/сотка
77 628 сом/сотка
🚨 Срочно продается земельный участок 2,31 Га 📍 Район: с. Арчалы 📌 Назначение: сельскохозяйственное (сельхоз) 📗 Имеется зелёная книга (госакт) Участок ровный, удобное расположение. Отлично подходит для ведения сельского хозяйства или как выгодная инвестиция. 🔹 В будущем планируется трансформация назн...
10 минут назад  747  1