Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Баха, ул.Космическая 96/Ул Абая и Ахунбаева
$ 84 240
7 377 739 сом
$ 1 170/м2
102 469 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участи...
6 минут назад  401

3-комн. кв., 78 м2, 6 этаж из 8

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 436/м2
125 756 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🚨 🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥 Продается 3-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо от надежного застройщика СК “Элит Хаус” 📍 Локация: район Аю Гранд 📐 Площадь: 78 м² 🏢 Этаж: 6 из 8 (идеальный средний этаж) ✅ Все документы на руках: техпаспорт + ДКП ✅ Центральное отопление ✅ Подходит под...
7 минут назад  450  2
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
Продаётся уютный участок 5 соток в селе Арчалы 🌿 Отличное предложение для тех, кто мечтает о тишине и природе недалеко от города. Участок расположен в живописном месте — рядом горы, чистый свежий воздух и спокойная атмосфера для жизни или отдыха. Общая площадь участка у собственника — 15 соток, из...
7 минут назад  422
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 11 364/сотка
995 227 сом/сотка
🏔️ Продаётся участок 11 соток в Арчалы 🌿 Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и чистый воздух! Участок расположен в живописной местности, рядом с селом Байтик и Национальным парком Арчалы. ✨ Преимущества: — Просторные 11 соток для дома мечты или дачи — Уникальное расположение у подно...
7 минут назад  374

Дом, 4-комн., 200 м2, 2 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 900/м2
78 822 сом/м2
🏡 Продаётся просторный таунхаус в отличной локации! 📍 Район: Магистраль – Шералиева 📐 Общая площадь: 200 м² 🌿 Участок: 2 сотки ✨ Удобная планировка — идеальный вариант для комфортного проживания всей семьи 🏠 Просторные комнаты, много естественного света 🌳 Небольшой участок — можно обустроить зону от...
7 минут назад  348  3

Дом, 6 и более комнат, 2.035 м2, 4 сотки

Бишкек, Джальская больница/Гагарина /Некрасова
$ 177 000
15 501 660 сом
$ 86 978/м2
7 617 523 сом/м2
‼️Срочно только сегодня 🔥🔥🔥 ‼️Старый цена ~230,000$~ 🔥Продается 3х этаж Дом *235м* 📍 Рабочий городок 🔹Гагарина-Некрасова 🔹29м-15м 🔺 Все ком Газ- Канализация 🔹 4-сотых ‼️ «Красный Техпаспорт » ✅ *177,000т*🔥🔥 🇰🇬+996221042604
7 минут назад  478  4

Дом, 5-комн., 120 м2, 4 сотки

с. Новопокровка, Кирова
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 1 158/м2
101 447 сом/м2
Продаю новый построенный дом в селе Ново-Покровка по улице Кирова 70 Участок : 4 соток Количество комнат : 5 Площадь: 120 м2 Центральный городской газ,отопление газовое ,красная книга ,тех паспорт Цена : 139000$
8 минут назад  443  2
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 1 458/м2
127 721 сом/м2
Продаётся премиальный двухэтажный таунхаус «под ключ»БЕШ КУНГЕЙ в современном архитектурном стиле. Дом сочетает качественные строительные материалы, продуманную планировку и высокий уровень комфорта для семьи. Общая площадь составляет 240 м² с террасой, жилая — 200 м². Просторные комнаты, потолки вы...
8 минут назад  193

3-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького) 1а/Камчатская
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИИ 🔥 📍 Район: Алматинка / Горького 🏢 ЖК «Эмель» | Надёжный застройщик: Достук Групп ✨ Характеристики: • Площадь — 80 м² (удобная и функциональная планировка) • Этаж — 14/14 (последний этаж, отличные виды) • Все коммуникации — центральные • До...
8 минут назад  425

Участок, 32 сотки

с. Байтик, Davos
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 3 125/сотка
273 688 сом/сотка
Скупочный участок ‼️‼️‼️‼️‼️ 🔥Продается УЧАСТОК Под Бизнес 📍Район «*Davos*» микрорайон, с. Байтик, Клубного городка FOUR *SEASONS*, СК Роял Констракш 🔹 🔹170м-20 🔺 Все ком рядом 🔹 32-сотых ‼️ Книга Частный Собственность (зеленый) ✅ 100,000🔥🔥 0502206029
8 минут назад  1096  2