Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 13 этаж из 17

Агат

Бишкек, Ак Кеме/Ажыбек Баатыра
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
📍 ЖК “Агат” | СК “Кап Строй” ✨ Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 13 из 17 🛋 Идеальная компактная планировка 🌄 Красивый вид на горы 📍 Отличная локация: 🌳 Парк Ынтымак 🏫 Oxford / Cambridge 🛍 ТЦ Ала-Арча 🏢 БЦ A PLUS 🚶 Прогулочная зона 🚴 Велодорожка 🎓 Университеты Манас, Ата-Турк, БГА 💰 Цена: 1550$ за м²
4 минуты назад  1570  4

3-комн. кв., 103 м2, 12 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 189 000
16 552 620 сом
$ 1 835/м2
160 705 сом/м2
Продается роскошная 3-х комнатная квартира в новом элитном ЖК «Венеция» в золотом квадрате столицы; Тоголок-Молдо/ Токтогула; 103 м2 12 этаж из 16 Кирпичный дом, утеплён снаружи Все центральные коммуникации • С планировкой «сквозная» окна на Юг и Север • Огороженный двор, детская площадка, ...
4 минуты назад  978
$ 74 500
6 524 710 сом
$ 1 202/м2
105 237 сом/м2
🔥🔥По срочной цене: 74500$🔥🔥 Продается 2-х комнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе в экологически чистом южном районе; Кок-Жар; ✅ Площадь: 62 м2 ✅ Этажность: 6 этаж из 15 ✅ Кирпичный дом, утепле‌н снаружи ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ Окна на Восток ✅ Огороженный дв...
5 минут назад  1060  3

3-комн. кв., 137 м2, 10 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 240 000
21 019 200 сом
$ 1 752/м2
153 425 сом/м2
5 минут назад  1085

1-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Молодая Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 930/м2
169 050 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом, улица Молодая Гвардия 83 Фрунзе Площадь 43м2 Застройщик Comfort House ЖК GRASE Планировка: Гостинная Кухня Санузел Коридор Этаж 3 из 12 Все в шаговой доступности Документы ДДУ Цена 83000$ тел 0706201055
5 минут назад  619  2
$ 259 999
22 770 712 сом
$ 14 444/сотка
1 265 040 сом/сотка
Продается участок с новым домом в с. Таш-Добо (Воронцовка) 🏡 Новый дом — 105 м² 🌿 Участок — 18 соток Идеальный вариант для жизни и выгодного вложения. 📍 Тихий район, чистый горный воздух, удобный выезд в город 📄 Документы: Красная книга (на руках) 💡 Коммуникации: — Электричество — Вода — Канализация...
5 минут назад  394

2-комн. кв., 42 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 619/м2
141 796 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира, Хрущевка! 📍Панфилова/Скрябина (р-н Космос) *отопление центральное *Площадь 44м2 *Этаж 1 из 4 *С мебелью с техникой *тех паспорт,ДКП(можно под ипотеку) 💸68000$ Эмир 0502512612
6 минут назад  601  3

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Физкультурный
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Октябрьский район 🏘️Микрорайон: Физкультурный 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 40 м² 🏢Этаж: 1 из 5 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Центр...
6 минут назад  357  1

5-комн. кв., 190 м2, 9 этаж из 10

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 1 342/м2
117 542 сом/м2
6 минут назад  510

Дача, 3-комн., 65 м2

с. Арашан, Электрик 225
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 2 154/м2
188 634 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Новая дача в Арашане (СТ «Электрик») Продаётся уютная дача-студия (2 спальни + просторная кухня-гостиная) в живописном предгорье. Построена в 2024 году, всё делалось для себя! Главное: Параметры: 65 м², участок 6.4 сотки (огорожен и облагорожен). Состояние: Кирпич, свежий ремонт, мебель...
6 минут назад  406