Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

6 и более комнат кв., 213 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, КНУ, Фрунзе 553/Турусбекова
$ 238 000
20 844 040 сом
$ 1 117/м2
97 859 сом/м2
Продаётся стильная двухуровневая 6-комнатная квартира в престижном районе филармонии (Фрунзе × Турусбекова). Площадь 9–10 этажи, 3 балкона, 2 санузла, две ванные и отдельная кладовая. Квартира полностью укомплектована: остаётся вся мебель и техника — 5 кондиционеров, посудомойка, 2 Ariston, бытова...
3 минуты назад  2032  1

Дом, 5-комн., 110 м2, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 167 000
14 625 860 сом
$ 1 518/м2
132 962 сом/м2
Продается дом с участком !!! Арча-Бешик *Участок -6сот 15х40 *Дом- 5 комн. *Газ,канализация -центральные *с мебелью * есть места для постройки нового дома 167000$ Обращаться по номеру 0507 248 972
3 минуты назад  1816  10

3-комн. кв., 88 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 99 440
8 708 955 сом
$ 1 130/м2
98 965 сом/м2
Правильная инвестиция ✅ В продаже Студийная 3х комнатная студийная квартира 📍 Магистраль/Советкая • Площадь: 88м2 • Этаж: 7 из 14 • Состояние: Дизайнерский Ремонт — Застройщик: Иман групп — ЖК: «Verona южный»бизнес класс — — Отопление: газовое —Экологически чистый район ...
3 минуты назад  1571  5

3-комн. кв., 93 м2, 6 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 169 500
14 844 810 сом
$ 1 823/м2
159 622 сом/м2
Срочно! Продается полноценная 3-х ком квартира 93 м2 в центре! Район парка Панфилова Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 169500$ 0777554411 Азема
3 минуты назад  979

1-комн. кв., 49 м2, 9 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 673/м2
146 562 сом/м2
🔥Продаю 2-ком (студия) 📍 «*Асанбай*» 🔹ЖК «*КРЕЙСЕР*» 🔺 СК «**ЭМАРК ГРУПП* *» 🔹Этаж 9-16 🔺 Все комм (отопление газ ) 🔹 49.65m2 ‼️ *ДДУ ГРс 0777554411 82,000🔥🔥
3 минуты назад  874  1

1-комн. кв., 44 м2, 11 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 2 034/м2
178 146 сом/м2
Срочно ‼️ Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» - Район: Асанбай, ул. Сухэ-Батора - Дом премиум класса в престижном районе города Бишкек. Чистый воздух. Асфальтированная дорога. С потрясающим видом на горы. Квартира с идеальной планировкой и с балконам. Развитая транспортная инфра...
4 минуты назад  979  3

1-комн. кв., 30 м2, 2 этаж из 25

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16
$ 51 000
4 466 580 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
✨ ROYAL CENTRAL PARK — Премиум уровень жизни ✨ Royal Central Park — масштабный проект с концепцией «город в городе» на территории 53,5 га, где 51% занимает зелёная зона и центральный парк 11 га. 🏢 Здание Y3 (Подзона I) 💰 Цена 1 700 $/м² 🏠 Квартиры от 46 м² до 130 м² 💳 Рассрочка до 5 лет ✔ Перв...
4 минуты назад  1340  1

3-комн. кв., 130 м2, 3 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 227 500
19 924 450 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖК “Авангард Сити” (район Магистраль) Продается просторная 3 комнатная квартира в современном жилом комплексе. Характеристики: • Площадь: 130 м² • 8 блок • Этаж: 3 из 13 • Дом 2024 года постройки • Стены: кирпич • Ремонт: ПСО (под самоотделку) Преимущества: • Красная ...
4 минуты назад  936  1

3-комн. кв., 93 м2, 8 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта 119
$ 169 000
14 801 020 сом
$ 1 817/м2
159 151 сом/м2
🔥Продается 3х комнатная квартира c ремонтом 🏠ЖК Silkway🏠 Застройщик: City Group * *Локация: ул. Коенкозова 119 * *Площадь: 93м2 ЭТАЖ: 8 этаж **Планировка:** ーГостиная - кухня - спальня - детская - ванна - туалет - прихожая 🔸Преимущества: V Полностью меблирована V Встроенная кухонная тех...
4 минуты назад  1002  3
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 667/м2
58 387 сом/м2
🏡 Продаётся роскошный 4-уровневый таунхаус 📍 Таш-Мойнок БЕШ КУНГОЙ Ориентир Предлагается просторный и современный таунхаус для комфортной жизни большой семьи. Отличное сочетание уюта, площади и удобного расположения. ✨ Основные характеристики: Общая площадь: 330 м² 4 уровня – продуманная план...
4 минуты назад  936  2