Флипинг
Читать полностьюСкрыть
$ 249 000
21 807 420 сом
$ 1 915/м2
167 749 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 4-комнатная квартира в элитном жилом комплексе 🏡
📍 ЖК Sky Dom, 1-й блок (из трёх) — самый качественный и дорогой блок комплекса!
✨ Характеристики квартиры:
📐 Общая площадь — 130 м²
🛏 4 комнаты
🚿 2 санузла
Этаж 3/9
🏢 Документы в полном порядке: договор купли-продажи,...
3 секунды назад
2329 1
Коммерческая недвижимость, 300 м2
Бишкек, Азия Молл
$ 310 000
27 149 800 сом
$ 1 033/м2
90 499 сом/м2
💰 Идеальный вариант для инвестиций с высоким доходом и быстрым возвратом вложений! 🏡📈
Продаётся доходный дом в самом сердце города — район с высоким спросом на аренду и отличной инфраструктурой 🏙️
📌 Преимущества объекта:
• 🏠 Второй этаж — две отдельные 2-комнатные квартиры-студии, каждая со своим вх...
15 секунд назад
1694
2-комн. кв., 61 м2, 3 этаж из 12
Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 1 869/м2
163 674 сом/м2
Продаю полноценную 2-комнатную квартиру в элитном доме ЖК “Алыкул”, от строительной компании “Мегавид”
📍 Адрес: ул. Тимирязева 6, пересечение с ул. Тимирязева,Ж.Боконбаева,
Золотой квадрат.
🏗
Площадь — 61 м², этаж — 3.
Светлая, просторная планировка, отличное расположение — центр города, рядом ш...
27 секунд назад
1951 6
2-комн. кв., 65 м2, 4 этаж из 12
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🔥Продается 2-ком
скупка срочно
📍Район « ШЛАГБАУМ »
🔹СК «SMA GROUP »
🔺ЖК «SMART »
🔹Этаж 4-12
🔺 Все ком (отопление газ)
🔹 65м ПСО
‼️ «ДДУ госрегистр»
65.000$
номер для связи:0507 248 972
39 секунд назад
2100 4
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 463/м2
128 166 сом/м2
ЖК «Green Park», Застройщик «iHLAS»
-1 комнатная квартира
-41 м2
-Этаж 5 из 12
-псо сдан
-Центральные коммуникации, газовое отопление
-Адрес: Суванбердиева 110 / Жукеева Пудовкина
-Отличная инфраструктура района, в шаговой доступности магазины, школы, дет. сады, парк Дружбы КР и Кореи.
💴 Цена 60000...
51 секунду назад
1148 1
$ 310 000
27 149 800 сом
$ 1 938/м2
169 686 сом/м2
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Deluxe, СК «Ихлас».
📍 Район: рядом с ТЦ «Ала-Арча» — престижная и удобная локация, всё необходимое в шаговой доступности.
🏢 Этаж: 8 из 14
📐 Площадь: 160 м²
🔥 Отопление: газовое (экономично и комфортно)
🛁 Санузлов: 3
🛋 Состояние: с качественным ремонтом...
1 минуту назад
1585
$ 77 500
6 787 450 сом
$ 1 845/м2
161 606 сом/м2
🔥🔥🔥 Продается 1-комнатная квартира — ЖК New City, район Асанбай
🔹 Площадь: 42 м²
🔹 Этаж: 2 из 13
🔹 Жилой комплекс: New City
🔹 Застройщик: Элит Хаус
🔹 Район: Асанбай — один из самых престижных и развитых районов города
🔹 Состояние: с ремонтом и мебелью — заезжай и живи!
🔹 Коммуникации: центральные
🔹...
1 минуту назад
1746 2
2-комн. кв., 95 м2, 10 этаж из 11
Бишкек, Дордой Плаза, Токтогула 62/1/Гоголя
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 842/м2
161 332 сом/м2
2 минуты назад
1384
6 и более комнат кв., 172 м2, 4 этаж из 12
Бишкек, Магистраль
$ 320 000
28 025 600 сом
$ 1 860/м2
162 940 сом/м2
Продается 6-ком
📍Район «ТРЦ Ала-Арча»
🔹СК «MENS-Stroi»
🔺ЖК «Ачык-Асман»
🔹Этаж 4-12
🔺 Все ком Отопление Газ
🔹 172м🔥
💵330,000т
номер для связи:
2 минуты назад
1400 2
$ 84 000
7 356 720 сом
$ 1 867/м2
163 483 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру в элитном доме класса PREMIUM ЖК "АРМАДА".
Жилой комплекс "Армада" - это современное 12-ти этажное здание, обладающее повышенной сейсмоустойчивостью. Проект жилого дома разработан ведущим архитектурным бюро;
✅ Исанова / Коенкозова
район Филармонии и Бета сторес
✅ 45 м2
...
2 минуты назад
2138 3