За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 115 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 197 000
17 251 290 сом
$ 1 713/м2
150 011 сом/м2
Срочно срочно срочно‼️ по самой выгодной цене ТЦ АЛА-АРЧА напротив Магистраль /Ч.Айтматова -Площадь 115 м/2 + 2 балкона -Этаж 7 из 10 -СК БИШКЕК КАП СТРОЙ -Красная книга, техпаспорт Шикарная локация, парк Ынтымак, ТЦ Ала-Арча, посольства, кафе рестораны и многое другое! Цена: 1...
13 дней назад  1080  7

1-комн. кв., 58 м2, 8 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 431/м2
125 316 сом/м2
🔥ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 58,55 м2 ✦︎ Этаж 8 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО (Сдан) ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 83000$ ✦︎ Подробнее: 0(701)69-80-34 Анара «БОРБОР НЕДВИЖИМОСТЬ» I...
13 дней назад  652  2

Участок, 7 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Баялинова
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 33 571/сотка
2 939 850 сом/сотка
СРОЧНО‼️‼️ ПРОДАЁТСЯ участок прямоугольный формы размером (15*44) 📍Адрес: Кок-Жар по ул. Баялинова, недалеко от главных пересечений Юж.Магистраль/7Апереля 🔰Площадь: 6,6соток, на участке имеется небольшая времянка для временного проживания 🔰Документы: Красная книга, Тех.паспорт 🔰Коммуника...
13 дней назад  647  1

2-комн. кв., 53 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 453/м2
127 224 сом/м2
Продается 1 к квартира с сушилкой, 1+1 Район: мкр Улан-2 Серия: 106 улучшенная Этаж: 3 из 9ти Площадь: 53м2 Состояние: Косметический ремонт Коммуникации: Все центральное, отопление электро Документы: ДКП,Тех.паспорт 🟩 Цена: 77000$ ☎️ 0701-698-034 Анара Борбор Недвижимость ID: 10799
13 дней назад  659  3

Участок, 7.7 соток

Токмок, гагарина
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 14 286/сотка
1 251 000 сом/сотка
Продаю участок в городе Токмок по улице Гагарина . Участок правильной формы. Параметры участка ( 22 м на 34 м ) Участок; 7,7 соток. Имеется красная книга. Назначение - ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ЗАСТРОЙКУ. Участок огорожен забором по периметру . Подъездные пути - асфальтированная дорога , троту...
13 дней назад  496  1

3-комн. кв., 116.3 м2, 6 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 2 064/м2
180 712 сом/м2
Элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Продаётся стильная и просторная квартира площадью 116 м² на 6 этаже — идеальное сочетание комфорта, эстетики и функциональности. 🏡 Планировка — сквозная Квартира наполнена светом и воздухом, окна выходят на юг — в доме всегда тепло и уютно,...
13 дней назад  391

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева
$ 64 800
5 674 536 сом
$ 1 440/м2
126 101 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 🏡 1-комнатная квартира с новым ремонтом 📍 Район: Пишпек (Алыбаева/Репина) 🔷Площадь 45 м2 🏢 СК: Макро групп 🏢 Серия: 106 (улучшенная) 📄 Документы: ДДУ ✅ 🏢 Этаж: 3 из 9ти,не угловая Коммуникации: Все центральное 💰 Цена: 64800$ Конт: 0701/698/034 Анара 🏢 Борбор Недвижимость 🆔 ...
13 дней назад  263
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
Продается Участок в селе Арашан Участок: пустой 10 соток Живописное село идеально подходит для жилья загородом, Чистый воздух и красивые виды. Коммуникации: Свет вода 15-минутах от города. Асфальтированная дорога до участка. 🟩Цена: 120000$ 📞0701-698-003 АЙЗАДА I’d: 11357 Борбор недвижимост...
13 дней назад  308

1-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 791/м2
156 811 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира Район Азербайджанского Парка (советская-магистраль) От строительной компании Эмарк Групп Ж/К Крейсер Дом бизнесс класса 43м2 Этаж 3/16 Коммуникации центральные (отопление газовое) Документы ДДУ (земля на красной книге) С дизайнерским ремонтом...
13 дней назад  270

Участок, 12 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, жоогазын
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 35 833/сотка
3 137 208 сом/сотка
Продается самый удобный участок в экологически чистом районе «Арча-Бешик» 📍Локация: Ул.Жоогазын Продаются 2 участка по 6 соток едиными лотом БЕЗ ДЕЛЕНИЯ! 12 соток ( такой формат почти не выходит на рынок) Прямой формы 40х30 На участке 2 дома: 120 м2 130 м2 • Можно жить сразу • Сда...
13 дней назад  287