За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, московская/чокморова
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 635/м2
143 213 сом/м2
В продаже 2х ком квартира 🔰Адрес: Центральный Мечеть Московская/Чокморова 🔰Серия:105 не угловая 🔰Этаж:5 из 5 крыша после ремонта 🔰Площадь:48м2 сковзная планировка 🔰Коммуникации: Центральное отопление 🔰Документы:Тех паспорт,ДКП 💸Цена:78500$ 📞Тел: 0701698003 Айзада ⚜️Борбор Недв...
13 дней назад  431  1

2-комн. кв., 58 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Лебединовка, кольбаева
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 293/м2
113 237 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира по ул. Кольбаева Индивидуальный проект Кирпичный дом Этаж: 5 из 5 + Тех этаж Все Центральные коммуникации Площадь: 52.4м2 + Лоджия 6м2 Большая огороженная придомовая территория, Парковки с навесом внутри территории, Просторная детская площадка, Чистые под...
13 дней назад  355

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 369/м2
119 888 сом/м2
🏡Продается 1ком. квартира от надежного и проверенного застройщика КУТ Адрес:Технопарк ЖК: Ак ниет 5 этаж из 10 Площадь:42м2 Состояние квартиры:ПСО Коммуникации: центральные Документы: ДДУ, Красная книга 📕 Цена:57500$мини торг ⚜️Борбор недвижимость ⚜️ Тел: 0701/698/003 Айзада
13 дней назад  357

Дом, 6 и более комнат, 330 м2, 5 соток

с. Беш-Кунгей, Тарговый перулог 21
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 636/м2
55 714 сом/м2
🏡 Продаётся таун-хаус в Беш-Кунгее ✨ Отличный вариант для жизни или инвестиций! 📍 Локация: Беш-Кунгей 📐 Площадь: 210 м² (включая подвал 110 м²) 🌿 Участок: 5 соток 🏢 Этажность: 3 уровня 🔧 Состояние: под ПСО — возможность сделать ремонт под себя 🔌 Коммуникации: • Электричество • Вода ...
13 дней назад  405

2-комн. кв., 74 м2, 7 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 2 108/м2
184 607 сом/м2
🏛️ПРОДАЁТСЯ 2х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «Нью-Йорк» | 8/12 | 74м2 Цена:156.000$ По всем вопросам:📞тел: 0701//69//80//10 Данакер 🏛️Борбор Недвижимость 🏛️ 🆔
13 дней назад  264
$ 470 000
41 157 900 сом
$ 1 492/м2
130 660 сом/м2
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом с подвалом в Беш кунгей ✨ Идеальный вариант для большой семьи и для бизнеса Просторный кирпичный дом общей площадью 315 м² с удобной планировкой: 🛏 6 комнат — комфорт для каждого члена семьи 🏠 В доме: 2 санузла Просторная прихожая Частично остаётся ...
13 дней назад  342

3-комн. кв., 87 м2, 6 этаж из 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 782/м2
155 980 сом/м2
В продаже 3х комнатная квартира 🔰Адрес:Боконбаева/Уметалиева 🔰Серия: Элитка 🔰ЖД:АЛЫКУЛ 🔰СК:МегаВид 🔰Этаж:7 из 13 🔰Площадь:86м2 🔰Коммуникации:Газовое отопление 🔰Состояние квартиры : Дизайнерский ремонт 🔰Документы:ДДУ,Красная книга 💸Цена:155000$ 📞Тел: 0701698003 Айзада ⚜️Борбо...
13 дней назад  401  4
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 13 000/сотка
1 138 410 сом/сотка
Продаю участок по адресу : село Таш-Добо по ул Кадыралиева . Участок 15 соток по красной книге . На участке есть небольшой дом из самана . Дом общей площадью 50 м2 . Дом можно под снос . Параметры участка 23,5 м в ширину и 64 м в глубину . Есть красная книга и технический паспорт ...
13 дней назад  333

2-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 388/м2
121 552 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 🏡 2-комнатная квартира 📍 Район: Алматинская/Юж.Магистраль 🔷Площадь 67 м2 🏢 ЖК: Сары-Челек (Алма-Атинка, магистраль) 📅 Год постройки: 2020 🏢 Серия: 106 (улучшенная) 📄 Документы: техпаспорт на руках ✅ 🏢 Этаж: 2 из 9ти,не угловая * Коммуникации: Все центральное, отопление газовое ...
13 дней назад  360  1

2-комн. кв., 47 м2, 7 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 2 021/м2
177 003 сом/м2
Продается 2х-комнаьная студийная квартира в жилом комплексе Белгравия СК Нурзаман Район Асанбай ⁠Площадь: 47 м2 ⁠Этаж: 7 из 16 ⁠Отопление газовое 🏢ЖД Белгравия: Премиум класса дом с собственной галереей для жильцов, террасой и зоной для гостей на последнем этаже, Охрана 24\7. Видео набдюд...
13 дней назад  426  2