Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 202 500
17 732 925 сом
$ 2 531/м2
221 662 сом/м2
Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: в стили...
13 минут назад  486
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 574/м2
137 842 сом/м2
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное. Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 170.000$
13 минут назад  601  2
Ассоциация риелторов КР
$ 730 000
63 926 100 сом
$ 1 973/м2
172 773 сом/м2
🆘 Срочно 🚨 🏡 Продается элитный особняк на первой линии в районе Ынтымак! • 370 м², участок 8 соток • 7 просторных комнат + летняя кухня • Терраса, теплица, очок кана • Есть место под фонтан и для разделки устуканов • Все коммуникации, центральная канализация • Документы в порядке: Красная кн...
13 минут назад  955  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 116 м2, 13 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 983/м2
173 630 сом/м2
Продается 3хкомнатная квартира в ЖД Венециан от СК СМА Групп. Общая площадь 116 м2, эт 13/16. Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Квартира после ремонта, никто не проживал. Заходи и живи. Цена 230 000 $. Тел.: 0500062222
13 минут назад  604
Ассоциация риелторов КР

Участок, 136 соток

Бишкек, с. Калтар
$ 4 760 000
416 833 200 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
💎 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ! 📍 Бишкек, Ленинский район, с. Калтар (ориентир – Орок) 🏗️ Участок идеально подходит под, производственную базу или коммерческий объект. 📏 Площадь: 1,36 га (136 соток) — участок правильной формы ⚡ Коммуникации: свет и вода 🚗 Удобный доступ: широкая улица 💰...
13 минут назад  530
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 41 м2, 13 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 2 183/м2
191 159 сом/м2
- Продаю 1-комнатную с ремонтом и мебелью - ⁠Район: ТЦ Ала-арча - ⁠ЖК Делюкс - ⁠Площадь: 41м2 - ⁠Этаж: 13/14 - ⁠Комнаты изолированы, квартира не угловая - ⁠Коммуникации центральные - ⁠Отопление: газовое - ⁠Документы: тех., паспорт на выходе Цена: 89.500$ Тел: 0500062222 АН ...
14 минут назад  694  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 110 м2, 9 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 955/м2
171 160 сом/м2
Срочное Продается 2хуровневая 3-хкомнатная квартира пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Престижный район Сухэ батора/Магистраль Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, сану...
14 минут назад  369  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
14 минут назад  547  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 184 м2, 4 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 2 174/м2
190 370 сом/м2
Элитная 4-комнатная квартира с видом на горы ЖК «Южный» | пр. Айтматова 🏙 Престижный район, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🏗 Застройщик IHLAS 📐 183 м² | 4 этаж из 14 ✨ Новый дизайнерский ремонт 🪟 Панорамные окна с видом на горы 🔥 Тёплые полы, кондиционеры 🍽 Полноценная кухня, 2 санузла ♨️ Автономное отоплени...
14 минут назад  1261  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 97 м2, 8 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 170 500
14 930 685 сом
$ 1 758/м2
153 925 сом/м2
Срочно Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в центре города 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 97м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk Way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит чере...
14 минут назад  604  1
Ассоциация риелторов КР