Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
🏡✨ Продается уютный дом 📍 р/н Рабочий городок пересечение Асаналиев/Алтымышева 🔹 4 комнаты 🔹 100 м² 🔹 4,2 соток 🔥 Все коммуникации центральные: Газ • Вода • Канализация • Свет ♨️ Отопление автономное: Газовое + твердое 📄 Документы готовы: ДКП • Красная книга • Техпаспорт 🏙 Рядом для комфортной ...
11 минут назад  1512  3
Ассоциация риелторов КР
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 1 483/м2
129 845 сом/м2
Продается современный дом в Кок-Жар — комфорт, стиль и качество в каждой детали! 📍 Район Кок-Жар🏡 Участок: 4 сотки Предлагается уютный и продуманный дом, построенный для себя и завершенный в 2025 году — с акцентом на качество, удобство и современный образ жизни. ✔ Дом из Сары Таша — надежность, т...
11 минут назад  276  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 335 м2, 4 сотки

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 395 000
34 590 150 сом
$ 1 179/м2
103 254 сом/м2
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского) участок 4,5 соток,335 кв.м Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки. • тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
11 минут назад  986  4
Ассоциация риелторов КР
$ 399 000
34 940 430 сом
$ 1 663/м2
145 585 сом/м2
Снижение цены🔥🔥🔥 🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова! Дом из 6 комнат, расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить. Планировка: 🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел 🔹 2 этаж — 4 спальни, санузел Во дворе: ▪️...
11 минут назад  911  1
Ассоциация риелторов КР
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 19 625/сотка
1 718 561 сом/сотка
Продаю Участок с.Арашан 8 соток красная книга 📕 Дом псо 220 м2 Цена 157.000$ мини торг ☎️ 0500062222
11 минут назад  476
Ассоциация риелторов КР

Участок, 15 соток

с. Кашка-Суу
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 21 333/сотка
1 868 160 сом/сотка
Продается земельный участок в с. Кашка-Суу 15 соток 🌿 Первая линия 🔥🔥🔥 Участок правильной формы Все документы готовы, быстрый выход на сделку. ДКП ✅ Две красной книги ✅ Отлично подойдёт под строительство жилого дома, таунхаусов или коммерческий проект. Удобный заезд, хороший потенциал для зониров...
12 минут назад  443
Ассоциация риелторов КР
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 12 000/сотка
1 050 840 сом/сотка
🌿 Продаётся земельный участок в с. Арчалы 🌿 📍 Первая линия — удобный заезд и отличная видимость 🚌 Рядом проходят маршруты №8 и №360 🚗 Всего 20-30 минут от города 📐 Площадь — 20 соток 36 х 55, участок правильной формы, идеально под строительство дома или инвестицию 🌱 Экологически чистый район, тиш...
12 минут назад  514  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 767/м2
154 707 сом/м2
Продается новый 1 этажный дом Район – Арча-Бешик (ул. Кызыл-Адыр) Площадь – 150 м² Площадь участка – 4 сотки (фактически 4,5 сотки) Ремонт: • новый современный ремонт Коммуникации: • газ • горячая вода • канализация • отопление • холодная вода • электричество Цена – 265000$ торг при осмотре 05...
12 минут назад  767  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 4 этаж из 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 105 400
9 229 878 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продается 2х ком студийная квартира в самом стильном доме ЖД «Loft” От СК «Борсан» Этаж: 4 из 16 Площадь: 67.47м2 Золотой этаж, не угловая квартира Окна на запад! Земля на красной книге, все разрешительные документы есть Сдача под ПСО 2 квартал 2026 года ! Адрес: Карасаева/ Юнусалиева (К.Маркса/Дру...
12 минут назад  572
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 160 м2, 8 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 1 969/м2
172 403 сом/м2
Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Ихлас Южный 🏢 (бизнес-класс) 📐 160 кв.м | 🏙 8 этаж из 14 🔐 Закрытая охраняемая территория 🌳 Благоустроенный двор и комфортная придомовая зона ✨ Просторная планировка, большие окна и много света 🚗 Удобные подъездные пути Идеально для семьи 👨‍👩‍👧‍👦 и выгодной инвест...
12 минут назад  1031  2
Ассоциация риелторов КР