Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 17 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Гагарина
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 1 765/м2
154 535 сом/м2
продается Квартира гостиничного типа 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$
2 минуты назад  742  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 125 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, проектируемая 29-ая 10а
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
Эксклюзивный дом, Ак-Ордо 2 ж/м (Бишкек) 💰 $165 000 | * 4 комнаты * Площадь дома — 125 м² * Подвал — 20 м² * Участок — 4 сотки * 1 этаж, кирпич, 2025 г. Ремонт и состояние: * 100% дизайнерский евроремонт * Потолки 3.1 м * Пол — ламинат * Частично меблирован * Видеонаблюдение Комму...
2 минуты назад  759  4
Ассоциация риелторов КР

Комната в общежитии, 17 м2

Бишкек, Гагарина
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 1 765/м2
154 535 сом/м2
🔱продается Квартира гостиничного типа⚜️ 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$ 🤵🏻‍♂️Талант ☎️тел: Ан Асман сити
2 минуты назад  720
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 130 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, берен 44
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 292/м2
113 167 сом/м2
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 | 4 сотки | Цена 168.000$ 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 🏠 Площадь дома: 130 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Комнат: 4 ⸻ 🏡 О доме: • Одноэтажный, удобная планировка • Дизайнерский ремонт • Автономное электрическое отопление • Холодная вода, электричество ⸻ 🌿 ...
3 минуты назад  688  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 90 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, берен 45
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 022/м2
89 516 сом/м2
🏡 Дом с участком в Ак-Ордо 3 💰 Цена: 92 000 $ (есть торг) * Участок — 4 сотки * Размер участка — 20×20, правильной формы * Площадь дома — 90 м² * Документы — красная книга (техпаспорта нет) 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 Удобный участок правильной формы, отлично подойдёт как для проживания, ...
3 минуты назад  598  3
Ассоциация риелторов КР
$ 525 000
45 974 250 сом
$ 2 823/м2
247 173 сом/м2
💥ПЕНТХАУС НА ПРОДАЖУ💥 ‼️Продается двухуровневый пентхаус в ЖК премиум класса IHLAS RESIDENCE‼️ 🔹Эксклюзивный дизайнерский ремонт только из качественных и современных материалов, вся мебель премиальных заводов Турции. 🔹Шикарные потолки высотой 3.30 метров, дверные проемы 2.40 метров. 🔹Пол и ст...
3 минуты назад  801  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 360 м2, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ойсул Ата
$ 730 000
63 926 100 сом
$ 2 028/м2
177 573 сом/м2
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике — дом 360 м² на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Ата Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке — зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с гра...
3 минуты назад  541
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, кара-Коо 152
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 26 250/сотка
2 298 713 сом/сотка
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Ул. Кара коо/Шералиева✅ 📌Площадь:8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Есть маленький саманный дом Цена:210,000💵💵 Тел:0500 130 330 Заур
3 минуты назад  805  5
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 145 м2, 5 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, Таш-Арык 32/Ала-Тоо
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 2 069/м2
181 179 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С 3 ДЕЙСТВУЮЩИМИ БИЗНЕСАМИ Эксклюзив! г. Бишкек, ж/м Ала-Тоо, ул. Таш-Арык 🔹 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ • 2-этажный дом с мансардой • Общая площадь — 140 м² • Участок — 5 соток • Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, отопление на природном газе • Продаётся...
4 минуты назад  718
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 250 м2

Армада

Бишкек, Дворец спорта, Жибек Жолу 372
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
4 минуты назад  255
Ассоциация риелторов КР