Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 113 м2, 1 сотка

Бишкек, с. Кок-Джар, Кийизбаева
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 770/м2
154 991 сом/м2
🏡 Продаётся таунхаус в с. Кок-Жар (ул. Кийизбаева) Современный дом 2025 года постройки отличный вариант для комфортной жизни . Площадь: 116 м² Участок: 1,4 сотки 2 этажа 🏠 Планировка: — 4 просторные комнаты — Раздельный санузел — Удобное распределение пространства для семьи Дом построен из кирпи...
49 секунд назад  201
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Полицейский городок м-н
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 1 818/м2
159 218 сом/м2
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации...
50 секунд назад  580
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 170 м2, 10.44 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, восточная
$ 439 000
38 443 230 сом
$ 2 582/м2
226 137 сом/м2
Продается уютный семейный дом в самом престижном и экологичном районе города — Киргизия-1. Особенности участка: Участок 10.44 сотки имеет уникальную вытянутую форму (12х89 м), что позволило идеально зонировать территорию: Передняя часть: Парковка и парадный вход. Центральная часть: Дом с т...
1 минуту назад  781  3
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 155 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 2 452/м2
214 688 сом/м2
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
1 минуту назад  702
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 122 м2, 5 этаж из 10

Ак-Кеме

Бишкек, Старый аэропорт, пр. Чингиза Айтматова 96/1
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 2 746/м2
240 459 сом/м2
Продаётся *4-комнатная квартира* в ЖК «Ак-Кеме» по пр. Чынгыза Айтматова от СК Capstroy. Общая площадь — 122,5 м², этаж 5 из 10. Квартира просторная, с продуманной планировкой, панорамными окнами и хорошей шумоизоляцией. Полностью укомплектована мебелью и готова к проживанию. Особое преимущество —...
1 минуту назад  698  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кун-Туу 37/Алыкулова
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 22 500/сотка
1 970 325 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
2 минуты назад  577
Ассоциация риелторов КР
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥 Снижение цены! Новый умный дом в Ак-Орго! Стильный дизайнерский ремонт, премиальные материалы и полная автоматизация. 🏡 Параметры дома: • Участок: 4,3 сотки • Площадь: 295 м² • 8 комнат, 5 спален, 3 санузла • Большая кухня, зал, холл, гардеробная • Подвал + летняя терраса • Тёплый пол, вен...
2 минуты назад  560
Ассоциация риелторов КР
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
🇰🇬 Комсомольский районунда жер үй сатылат! Жайлуу, кең үй — үй-бүлө үчүн эң сонун вариант. Жолго жакын жайгашкан, транспорт жеткиликтүү. 🏠 Үйдүн аянты: 120 м² 🛏 Бөлмөлөр: 4 бөлмө 🌿 Жер аянты: 5 соток 🔥 Отопление: комбинированное (көмүр + электр) 📍 Жолго жакын 🚌 Шаардык автобустар каттай...
2 минуты назад  683
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 130 м2, 10 соток

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
📍 Кыргызча версия: Алматинка / Магистраль районунан 10 соток жер тилкеси сатылат. Участок: сквозной (эки көчөгө чыгышы бар) Жер аянты: 10 соток Үй: 2 кабаттуу, бүтө элек Үйдүн аянты: 130 м² Баасы: 195 000 $ —————————————— 📍 Русская версия: Продается земельный участок 10 соток в ...
2 минуты назад  370  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 170 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 941/м2
82 419 сом/м2
Продаётся новый двухэтажный дом в ж/м Арча-Бешик под ПСО 📍 Ленинский район ✨ 2026 год постройки ✨ Современный, продуманный проект 📐 Площадь каждого дома — 170 м² (Есть 2 аналогичных объекта) Участок 5 соток каждому по 2.5 сотки Планировка: 🛏 Просторные спальни + мастер-спальня 🚿 1 эт...
2 минуты назад  812  5
Ассоциация риелторов КР