Флипинг
Читать полностьюСкрыть
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 435/м2
125 720 сом/м2
Собственник!!!
Продается 2х комнатная квартира полноценная
Дом кирпичный
ЖК Нур Ордо от СК Калк 2 комнатная квартира, 62,3кв. м, расположена в районе Дордой моторс, ул. Абдраева, 198, 3 этаж Описание квартиры, ремонт производился по дизайн проекту, два окна смотрят на Юг , в сторону север гостиная...
15 часов назад
1257 1
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 1 439/м2
126 030 сом/м2
Продаю 2к квартиру-студию с ремонтом ,
частично с мебелью,в новом доме , ориентир Дордой Моторс( Абдраева198) . Общая площадью квартиры 41м² , этаж 3 Дом заселен , кирпичный , все коммуникации центральные , отопления автономное,. ЖК Нур Ордо . Цена 59.000$
0553200717
15 часов назад
7402 19
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 2 048/м2
179 381 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити
📍 14 этаж
📐 Площадь — 83 м²
💰 Цена — 170 000 $
Стильная 2-комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Продуманная планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, уютная кухня, качественная отделка из дорогих материалов.
✔️ Авторский...
15 часов назад
919 1
Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 886/сотка
77 628 сом/сотка
🚨 Срочно продается земельный участок 2,31 Га
📍 Район: с. Арчалы
📌 Назначение: сельскохозяйственное (сельхоз)
📗 Имеется зелёная книга (госакт)
Участок ровный, удобное расположение. Отлично подходит для ведения сельского хозяйства или как выгодная инвестиция.
🔹 В будущем планируется трансформация назн...
15 часов назад
760 1
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 2 357/м2
206 439 сом/м2
🏢Продается коммерческое помещение площадью 56 квадратных метров.
СК Elit house ЖК Maximum plus
3 этаж из 8 этажей.
Коммуникации центральные.
Документы: Договор купли продажи и тех паспорт.
Цена: 99.000$
0706407909
15 часов назад
1094 1
$ 248 000
21 719 840 сом
$ 2 408/м2
210 872 сом/м2
Срочно! Продается 3 -ком кв-ра
📍 Район Магистраль /Советская
✨ Характеристики: Премиум дом
Авангард стиль -Застройщик
Жк-Авангард Сити
• Общая площадь — 103 м²
• Этаж — 13/14 тех этаж есть
• Центральные коммуникации
• Отопление — газовое
• Установлен новый лифт “kone”
📑 Документы...
15 часов назад
1160 3
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 458/м2
127 721 сом/м2
▪️Срочно горит 🔥 🔥 🔥
❗️Продаю 1-комн переделанная в 2-х Комн студию
▪️СК:Памир строй
▪️Адрес: Алматинка/Горького
▪️2-комнатная квартира (СТУДИЯ)
▪️Площадь: 48м²
▪️Коммуникации:центральные
▪️Отопление:Газ индивидуальный
▪️Этаж: 6/9
▪️Красная книга ( ДДУ через нотариус)
▪️С ремонтом ( из мебел...
15 часов назад
1177 2
Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова/Боконбаева
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 56 667/м2
4 962 867 сом/м2
🏡 Продаётся кирпичный дом в районе “Золотой квадрат”
📍 Чуйкова / Боконбаева
• Дом 60 м²
• Участок 3 сотки
• Мебель остаётся
• Отопление комбинированное
• Удобно под бизнес (офис, салон, аренда)
• Документы: техпаспорт, красная книга
Цена: 170 000$
📞 Звоните для подробностей!
+996771247272 Чынгыз
+9...
15 часов назад
1594 10
Иссык-Кульская область, с. Тору-Айгыр
$ 1 300 000
113 854 000 сом
$ 18 571/сотка
1 626 486 сом/сотка
🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПАНСИОНАТ 🚨
📍 Село Тору-Айгыр, побережье Иссык-Куля
Продаётся действующий пансионат целиком — отличная возможность для инвестиций и стабильного дохода в туристический сезон.
🔹 Удобное расположение
🔹 Перспективный туристический район
🔹 Подходит для готового бизнеса или развития нов...
15 часов назад
683 1
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 671/м2
146 351 сом/м2
. Продаю 2к квартиру с новым ремонтом в ЖК КРЕМЛЕВСКИЙ , ориентир Абая-Ахумбаева . Рядом Первомайский РОВД . Общая площадь квартиры 76 м2 , этаж 9/12 , Комнаты изолированые , сан/узел раздельный . .Лифт работает . В шаговой доступности есть все !!! Дом кирпичный , все коммуникации цен...
15 часов назад
1156 1