Пользователь
на House.kg с 16 августа 2025
Объявления  ·  1
с. Шалта/Белек уулу Маатказы пересекает Мыктыбека
$ 216 945
19 000 000 сом
$ 15 496/сотка
1 357 143 сом/сотка
Продаю участок, село Шалта в сторону села Кунтуу, 14 соток, красная книга. Земля ровная. Обмен, рассрочка не интересует.