Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя Бахтияр
Бахтияр

Был онлайн несколько дней назад

на House.kg с 19 сентября 2021
Send Icon Написать
Объявления  ·  2
Фото Фото Фото Фото
Собственник

4-комн. кв., 130 м2, 10 этаж из 10

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 182 000
15 939 560 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
В ЖК skydom квартиры:👇 2х комнатные студийного типа от 59 до 68м2 3х комнатные полноценные 104м2 4х комнатные полноценные 130м2 После покупки квартиры вы сразу можете начинать ремонт😍 Сдача ПСО уже началась🥳 Телефон: 0707841111
Продажа · 10 дней назад  304  1  1
Фото Фото Фото Фото
Собственник

Коммерческая недвижимость, 175 м2

Бишкек, Старый аэропорт, Ажибека Батыра 3/2
$ 481 250
42 147 875 сом
$ 2 750/м2
240 845 сом/м2
Продаю коммерческое помещение площадью 175м2, Нынешний отдел продаж строительной компании skydom, часть используется как отдел продаж часть пустует, перекрыто несущей стеной, стеклянные окна с выходом на двор,улицу Ажибека Батыра, Идеальное место для вашего бизнеса, можно открыть все что угодно на ...
Продажа · 1 месяц назад  952  1
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"