Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя Юлия
Юлия

Был онлайн 3 дня назад

Отвечает на 100% сообщений за минуту

на House.kg с 04 октября 2023
Send Icon Написать
Объявления  ·  8
Фото
Агент

2-комн. кв., 52 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, 7 м-н, 7-45 45
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 827/м2
159 984 сом/м2
2кв. Рядом Глобус, 20школа, Садики, Поликлиника, Ортосайский. Подъезд с ремонтом. 3кв на площадке.
Продажа · 2 дня назад  70
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

2-комн. кв., 62 м2, 3 этаж из 4

Клубный дом «Beverly Hills»

с. Кой-Таш
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Beverly Hills 2х к студия. ПСО, Техпаспорт, договор купли, коммуникации подключены, вода, свет, канализация Территорию, места общего пользования, озеленение уже к этому маю полностью закончат. Есть подземные паркинги за доп плату и парковки возле дома. Кой-Таш, 150 метров от поворота на Чонкурчак, ...
Продажа · 10 дней назад  712
Фото Фото Фото Фото
Агент

1-комн. кв., 28 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Гагарина
$ 43 500
3 809 295 сом
$ 1 554/м2
136 046 сом/м2
Пишпек. Тернопольский. 3/5 кирпич, Балкон. н/у.
Продажа · 10 дней назад  1149  4
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

3-комн. кв., 55 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Таш Рабат/Горького
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 618/м2
141 704 сом/м2
3кв. Таш-Рабат.Горького/ Бектенова. 1/4 кирп., хр., н/у., хорошее состояние. окна пластик решётки. Сан узел большой. Кухня в зал. Кух гарнитур остаётся. Стены декор штукатурка. Кафель с/у ,кухня.
Продажа · 10 дней назад  765  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дом, 4-комн., 188 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, аллея Айтматова 1г 1г
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 170/м2
102 476 сом/м2
Коттедж Кейсар. 188м2. Выгодно- жить для себя или сдавать Чолпон-Ата. Всё рядом: пляж, магазины,кафе, парк, развлечения. горячие источники. Яхт клуб. Изолированные комнаты,сан узлы. Прохладный дом в жару тёплый в непогоду. Отличные соседи. Охраняемая территория, шлагбаум. 🏠 в радость. Вся доп. и...
Продажа · 10 дней назад  579
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

2-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева 247
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 690/м2
147 993 сом/м2
Чешский проект. 4/5 кирп. Срочно! Продам 2кв квартиру. Токтогула/К.Акиева Чешский проект. Две квартиры на площадке. Кирпич. 1979года постройки. Не угловая. 2лоджии-кухня и спальня. Этаж:4/5. Комнаты-изолированные. Сан.узел-раздельный. Прихожая-9м2.Кух-9,5м2+лоджия 3м2. Цена:84500$ Фото:
Продажа · 10 дней назад  532  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дача, 3-комн., 70 м2

д/п Бек-Тоо, 15 линия 15линия
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
дача Бек-Тоо.
Продажа · 28 дней назад  571
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дача, 3-комн., 70 м2

д/п Бек-Тоо/15 линия
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
дача Бек-Тоо
Продажа · 28 дней назад  602  2
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"