Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя
Пользователь

Был онлайн 2 дня назад

Отвечает на 100% сообщений за минуту

на House.kg с 22 декабря 2020
Send Icon Написать
Объявления  ·  6
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 2 113/м2
184 992 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру 80 м2 2/3 этаж Район Киргизия-1 С мебелью с техникой Дизайнерский ремонт Цена 169000$
Продажа · 1 день назад  149
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

Коммерческая недвижимость, 80 м2

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 174 400
15 272 208 сом
$ 2 180/м2
190 903 сом/м2
Продаю коммерческие помещения 80 м2 Второй этаж Золотой квадрат Ипотеку можно Цена 2180$ Агентствам не беспокоить
Продажа · 1 день назад  1068  5
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

Коммерческая недвижимость, 80 м2

Бишкек, 7 м-н
$ 1 300/мес.
113 841 сом/мес.
$ 16/м2
1 423 сом/м2
Сдаю коммерческое помещение 80 м2 3 этаж На долгий срок Цена 1300$ + депозит 0556050050
Аренда · 2 дня назад  89  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

5-комн. кв., 218 м2, 7 этаж из 7

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 894/м2
78 331 сом/м2
Продаю 5-комнатную квартиру, 218 м2, 3 сан узла, мастер спальня, два уровня, тренажерный зал, техника мебель Застройщик Капстрой Цена 195000$ 0556050050
Продажа · 2 дня назад  3762  9
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

3-комн. кв., 88 м2, 5 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Продаю 3-комнатную студию 88 м2 5/12 этаж Застройщик Авангард Билдинг ЖК 12 резидент 12 микрорайон Все коммуникации центральные С мебелью, с техникой Дизайнерский ремонт Цена 143000$
Продажа · 2 дня назад  4334  31
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

Дом, 2-комн., 72 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 042/м2
91 219 сом/м2
Продаю афрейм дом 72 м2, в пансионате Атлантис Все останется Цена 75000$
Продажа · 2 дня назад  4384  10
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"