Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя Шаткуль
Шаткуль

Был онлайн 5 часов назад

на House.kg с 06 декабря 2021
Send Icon Написать
Объявления  ·  2
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

Участок, 4 сотки

с. Исмаил, Абакирова 40
$ 38 000
3 326 900 сом
$ 9 500/сотка
831 725 сом/сотка
🔥Срочно продаётся участок 4сот с. Исмаил с. Кызыл Туу 👍 ✅ участок 4сот ✅ по красной книге , ✅ коммуникации: водопровод и электричество имеется, ✅ документы: ДКП, красная книга ✅ ( рядом школа, детский сад) 💵.38000$$$€ 0 507 047 804 0 558 780 478
Продажа · 5 часов назад  19
Фото Фото Фото Фото
Собственник
Срочно

Участок, 6 соток

с. Кызыл-Туу, Гидротехник
$ 19 500
1 707 225 сом
$ 3 250/сотка
284 538 сом/сотка
🔥Срочно продаётся дачный участок 6сот , СТ «Гидротехник» с. Кызыл Туу 👍 ✅ Дача Гидротехник ✅ участок 6 сотки по красной книге , участок на 22-23 👍 ✅ коммуникации: водопровод и электричество имеется, ✅ документы: ДКП, красная книга ✅ ( живут круглый год👌☘️☘️☘️ 💵. 19.500$$$ 0507047804
Продажа · 3 дня назад  186  4
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"