Golden Quarter
Был онлайн 3 часа назад
Отвечает на 100% сообщений за 12 мин.
на House.kg с 04 марта 2021
Объявления  ·  8
3-комн. кв., 144 м2, 10 этаж из 10
Бишкек, Филармония
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 181/м2
103 381 сом/м2
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район пр-т Чуй / Манаса (ориентир: магазин «Океан», DemirBank).
На 10 из 10 этаже.
Общая площадь — 144 м².
Коммуникации все центральные.
Квартира не угловая, просторные комнаты и очень светлая. Высокие потолки, удобная планировка, сквозная, большая клад...
Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 1 258/м2
110 140 сом/м2
Продаётся дом в районе Кызыл-Аскер, по ул. Джамгерчинова, 1-я линия.
Участок — 4 сотки, красная книга, прямоугольной формы.
Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация.
Отопление газовое и на твёрдом топливе.
Площадь дома — 97 м².
Дом в хорошем состоянии: 5 жилых комнат, санузел, к...
с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 975/м2
172 951 сом/м2
Продам дом с участком, с. Военно-Антоновка (ныне Кожомкул, начало), по ул. Ленина, в 300 метрах от ул. Фрунзе.
Участок — 7 соток, красная книга.
Дом площадью 40 м².
Коммуникации: свет (3 фазы), вода — скважина, септик.
Отопление — электрическое.
Дом включает 3 жилые комнаты, санузел в доме, части...
3-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Филармония
$ 99 500
8 713 215 сом
$ 1 658/м2
145 220 сом/м2
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район Чуй/Исанова.
На 5 из 5 этаже.
Общая площадь: 60 м².
Коммуникации все центральные.
Квартира без ремонта, имеет два балкона, комнаты изолированные.
Окна пластиковые.
Санузел раздельный.
Дом кирпичный, индивидуалка, 3 квартиры на площадке
Двор закрытый...
3-комн. кв., 73 м2, 5 этаж из 6
Бишкек, ЦУМ
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 712/м2
149 949 сом/м2
Продам 3 ком квартиру, 2-х уровневую в центре города,
Абдрахманова(Советская)/Токтогула.
На 5 этаже
Общая площадь квартиры: 73м2 а также 3-и большие лоджии
Коммуникации все центральные.
Квартира не угловая, комнаты изолированы
1 этаж включает в себя зал, кухню, санузел, и две лоджии (с кухни...
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 477/м2
129 365 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе «Восточный Парк»
Район: Анкара / Чокана Валиханова, рядом с ТЦ АЮ Grand
Застройщик: Delmar Group
Этаж: 13 из 13 (сверху имеется технический этаж)
Площадь: 88 м²
Коммуникации: все центральные
Квартира со свежим ремонтом — полностью готова ...
Бишкек, Достук м-н
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 2 138/м2
187 265 сом/м2
Продается дом с участком в районе 110-й квартал
Ориентир: мкр Достук (Кайназаровой / Профсоюзная).
Участок: 9 соток, красная книга, прямоугольной формы(фактически больше)
Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Центральную канализацию планируют провести.
Площадь дома: 65 м².
Дом саманный, без ремо...
Дом, 3-комн., 48 м2, 1.8 сотка
Бишкек, с. Аламудун
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 938/м2
82 097 сом/м2
Продам квартиру барачного типа с участком в районе рынка Чекиш-Ата (МТФ), ул.Алма-Атинская
Площадь квартиры: 45 м²
Участок: 1.8 сотки (красная книга)
Коммуникации: свет (3 фазы), вода, газ, септик.
Отопление — 3 вида: газовое, электрическое, твердотопливное.
Квартира включает: 3 жилые комнаты, кух...