Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя
Пользователь

Был онлайн 3 дня назад

Отвечает на 100% сообщений за 13 часов

на House.kg с 13 июня 2020
Send Icon Написать
Объявления  ·  2
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

4-комн. кв., 64 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н
$ 89 092
7 800 000 сом
$ 1 392/м2
121 875 сом/м2
срочная продажа! 3х комнатная 104, лоджия переоборудована под кухню, в кухне спальня. санузлы раздельные. полы паркет. полностью с мебелью и техникой! 2 кондиционера. цена: 89000$ торг на месте!
Продажа · 5 часов назад  644
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

Дача, 3-комн., 50 м2

д/т Горное
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
продаю жилую дачу, с Таш Мойнок, начало, с/т Горное. дом кирпичный, 3 комнаты, кухня, большая терраса. участок 6соток. свет,вода. цена :75000$
Продажа · 5 часов назад  206  1
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"