Аренда участков в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Сары-Булун/Эр-Тайлак
$ 4 000/мес.
350 280 сом/мес.
$ 500/сотка
43 785 сом/сотка
Сдается участок на параллельной улице Южной Магистрали. 8 соток "длинна 40/ширина 20" Находится на пересечении улиц "Сары-Булун/Эр-Тайлак" Электричество есть,Вода подключена,Канализация рядом.Для газа потребуется время. Подходит под автосалон,склад,торговую площадку,детейлинг и СТО. ...
2 часа назад  173

Участок, 8.5 соток

Бишкек, Джал 15 м-н
$ 2 990/мес.
261 834 сом/мес.
$ 352/сотка
30 804 сом/сотка
📢 Сдаётся коммерческий участок 8,5 соток 📍 Удобная локация с высоким автомобильным трафиком 🔹 Угловое расположение — максимальная видимость для бизнеса 🔹 Участок огорожен 🔹 Территория выровнена и засыпана щебнем 🔹 Есть дополнительная прилегающая зона 🔹 Удобные заезды и выезды 🚗 Отлично ...
2 часа назад  430  4

Участок, 5 соток

Бишкек, Токольдош ж/м, Льва Толстого/Достаевского
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 400/сотка
35 028 сом/сотка
Сдается участок 5 соток по первой линии ул. Льва Толстого (пересечение с ул. Достоевского). Отличное расположение с высоким автомобильным и пешеходным трафиком — идеально под бизнес. Участок огорожен, ровный, удобный заезд. Все коммуникации центральные: вода, канализация, электричество. Подходит для...
10 часов назад  1021  2

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Кен-Кол 47/Чортекова
$ 2 855/мес.
250 000 сом/мес.
$ 357/сотка
31 250 сом/сотка
Сдает участок 8сот 40*20м вдоль трассы по адресу ж/м Арча-бешик ул. Кен-кол 47 Коммерческий объект с открытой площадкой и навесом Можно под детейлинг или уже на свое усмотрение На участке так же расположен дом 2х этажный его можно под офис также либо швейных цех, магазин ( продуктовый, строй матер...
12 часов назад  160

Участок, 41 сотка

Бишкек, Магистраль
$ 5 000/мес.
437 850 сом/мес.
$ 122/сотка
10 679 сом/сотка
В ПОНАРАМЕ БИШКЕКА Сдается участок в аренду в одной из самых перспективных локаций Бишкека 📍 Боз Болток (гора), 1 линия  Панорамный вид на город и отличная атмосфера  Общая площадь — 41,5 соток  Отлично подойдет под базу отдыха,коттеджный проект, лаунж-зону или другие масштабные проекты Удо...
12 часов назад  133

Участок, 9 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 4 000/мес.
350 280 сом/мес.
$ 444/сотка
38 920 сом/сотка
🏗 Сдаётся в аренду участок 9 соток — под бизнес / коммерцию📍 Село Кок-Джар, 1-я линия по ул. 7 апреля ✅ Участок правильной формы, удобный подъезд, отличная видимость с дороги💼 Подойдёт для:коммерческого строительстваскладской / производственной площадкиавтостоянки, мойки, СТОоткрытой торговой зоны💰 ...
13 часов назад  618  2

Участок, 14 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 3 500/мес.
306 495 сом/мес.
$ 250/сотка
21 893 сом/сотка
Сдается участок 14 сотых,угловой вход 3х сторон Объект: частный дом, 1 этаж. снесут по желанию Описание: - Удобный выезд на Омуракунова (магистраль). - Район малоэтажной застройки, близость остановок и парковочных зон. Под любой бизнес $3500 0705 552755 Элиза ID: 84307
13 часов назад  448  3

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 250/сотка
21 893 сом/сотка
Сдаётся участок под бизнес на долгий срок Район: Арча-Бешик, Чортекова / Кен-Кол Первая линия Площадь: 7,5 соток — 20×40 Дополнительно есть прилегающая территория 3–4 сотки. Участок сквозной, предусмотрены два удобных заезда. Локация с хорошим трафиком, отлично подойдёт под коммерческий проект: ...
14 часов назад  308  3

Участок, 16 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 3 000/мес.
262 710 сом/мес.
$ 188/сотка
16 419 сом/сотка
Сдаётся земельный участок — 16 соток Стоимость аренды: 3000$ в месяц Участок расположен в перспективном районе с удобным подъездом и отличной локацией. Подходит под коммерческую деятельность, строительство, склад, автосалон, офис, производство и другие бизнес-проекты. • Ровный участок правильной ...
14 часов назад  132  1

Участок, 42 сотки

Бишкек, АУЦА
$ 2 998
262 500 сом
$ 71/сотка
6 250 сом/сотка
Сдаётся в аренду земельный участок 42 сотки в черте города Бишкек. Заезд на Панораму Флагшток. Текущее назначение — сельскохозяйственное. В этом году планируется смена назначения на ИЖС, что делает участок перспективным для долгосрочных проектов. Участок расположен в активно развивающемся райо...
14 часов назад  350
Ассоциация риелторов КР