Аренда недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 200 м2, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 6/м2
525 сом/м2
Сдаётся дом в г. Бишкек 📍 ж/м Тунгуч, Өскөн-Ордо, ул. 9/4 • Участок: 4 сотки • Площадь дома: 200 м² • Комнат: 5 спальных комнат • 2 санузла • Просторный холл и кухня 🛋 Мебель и необходимую технику/предметы готовы докупить под арендатора. 💰 Цена аренды: 1200$ (105 000 сом) 💰 Депозит: 50 000 ...
16 часов назад  51

Коммерческая недвижимость, 300 м2

Бишкек, Филармония, Манас
$ 7 500/мес.
656 775 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
🏢 Сдаётся коммерческое помещение в центре города 📍 Район Филармония 📐 Площадь — 300 м² ✨ Отдельный вход, витринные окна ✨ Высокий трафик ☀️ Возможность летней террасы Подойдёт для ресторана 🍽, магазина 🛍, клиники 🏥 или офиса 💼 💰 Условия аренды — по договорённости 📞 Звоните 0709553255 Кыргы...
16 часов назад  695  3
$ 4 750/мес.
415 958 сом/мес.
$ 22/м2
1 926 сом/м2
Сдается ОФИС рядом с NOVOTEL Ограниченное предложен Площадь : 216кв.м 8 / 11 этажей Состояние помещения : С РЕМОНТОМ Все коммуникации подведены. Лифт ЗАПУЩЕН Большее количество уже заехали , и уже работают. Документы ДДУ, Нотариально заверен ГРС проходит. Цена : 4750 $ + 2000 ...
16 часов назад  656

Коммерческая недвижимость, 255 м2

Бишкек, КНУ, Жумабека 225/Шевченко
$ 5 100/мес.
446 607 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдается в долгосрочную аренду офисное помещение площадью 255 кв.м (1 этаж из 9). Район: КНУ Пересечение Жибек жолу/Шевченко Цена:5100$ Динара ID: 80031
16 часов назад  40

2-комн. кв., 53 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Центральная мечеть
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 13/м2
1 157 сом/м2
🏡 Сдаётся 2 комнатная квартира! 📍 Район: Центральная мечеть 📐 Площадь: 56 м² 🏢 Этаж: 7 из 12 ✨ После свежего ремонта 🛋 Вся бытовая техника в наличии 💵 Цена: 700$ 🔐 Депозит: 20 000 сом 📌 ID: 81614
16 часов назад  1265  7

Коммерческая недвижимость, 1500 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Шабдан Баатыра 4а
$ 15 000/мес.
1 313 550 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся склад / производственное помещение — 1500 м² 📍 Первая линия, ул. Шабдан Баатыра, 4А 📐 Общая площадь: 1500 м² 💰 Цена: 10 $ за м² Подходит под: — склад — производство Сдаётся целиком. 📞 По всем вопросам — обращайтесь. Договор на 1 год и далее продление будет Динара ID: 82894
16 часов назад  46

Участок, 25 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Торткуль 4/кумушалиева баялинова
$ 5 500/мес.
481 525 сом/мес.
$ 220/сотка
19 261 сом/сотка
📍 Сдаётся участок 25 соток с нежилым зданием в районе Кок-Жар 🚗 Пересечение Кумушалиева / Баялинова 🏢 Нежилое здание — 450 м² 🌿 Просторная территория, удобные подъездные пути. Подойдёт под офис, склад, производство или коммерческую деятельность. 💰 Цена: 5500 $ 0704889788 Адина ID: 88411
16 часов назад  62

Коммерческая недвижимость, 460 м2

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Ауезова 3в
$ 9 200/мес.
805 644 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаётся помещение в ТЦ Бабахан 2 этаж | 460 м² Отлично подойдёт под медицинский центр, клинику, диагностический центр, стоматологию или косметологию. Просторная площадь позволяет удобно организовать кабинеты и зону ожидания. Хорошая локация, удобный доступ и высокая проходимость. 💰 Цена до...
17 часов назад  45
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 2/м2
175 сом/м2
Сдается склад (ангар) под хранение, под производство от 600 кв/м до 1800кв/м цена: 200 сом за кв есть два заезда для легковых машин и спец техники охраняемая территория Удобное расположение Срочная аренда! Кыргыз Недвижимость 0708993599 Эльдияр ID: 87235
17 часов назад  35
$ 2 280/мес.
199 660 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаётся помещение 114 м² с ремонтом Локация на первой линии Горького ж\м Кара-Жыгач Цена: 20 $/м² ( 2 280 $/мес). Основные параметры: Угловое помещение с панорамным остеклением по двум фасадам Отдельный вход с уровня тротуара Формат open space, высокие потолки Электричество и вводы под комм...
17 часов назад  747  2