Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 145 м2, 13 этаж из 22

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула 150/Исанова
$ 246 500
21 588 470 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
🚨 *СРОЧНО!!! ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!* 🚨 Объект в **ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ** - Токтогула / Исанова. 🔹 *145 м²* - евро-4-к.к. 🔹 *13 этаж* из 22 🔹 Вид на *Юг-Запад* ✅ Первый инвестиционный апарт-проект Бишкека ✅ 23 этажа, моноблок ✅ Старт - 2023, сдача - *3 кв 2026* ✅ White Bo...
53 минуты назад  898

3-комн. кв., 100 м2, 5 этаж из 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 2 150/м2
188 297 сом/м2
‼️СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢 Параметры квартиры: — Площадь: 100 м2 — Этаж: 5 из 16 — Коммуникации: все центральные — Отопление: газовое 📍Район: Асанбай мкр 📍 Напротив Школы Газпром 🏡Инфраструктура: • Парковка • Детская площадка • Рядом всё есть для к...
53 минуты назад  239

Дом, 4-комн., 120 м2, 4 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 199 000
17 428 420 сом
$ 1 658/м2
145 237 сом/м2
Продается УГЛОВОЙ дом с бизнесом ивозможностями для дохода! Пишпек, по ул.Тимура Фрунзе Участок: 4 сотки Жилой дом: 120 м², с удобствами и полными коммуникациями Имеется 2х этажная постройка для сдачи квартирантам (1-й и 2-й этажи отдельно). Действующий бизнес: вулканизация и фаст-фуд, принос...
53 минуты назад  364
$ 1 200 000
105 096 000 сом
$ 1 481/м2
129 748 сом/м2
🔊Продается функционирующий колбасный цех в селе Ак-Жол. Общая площадь цеха – 810 кв.м. Площадь земельного участка – 40 соток. Территория асфальтирована, огорожена, имеются подъездные пути. 🔐Все оборудование и линии по производству колбасных изделий подключены и готовы к работе, коммуникаци...
53 минуты назад  2216

2-комн. кв., 60 м2, 14 этаж из 15

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 84 000
7 356 720 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
🔥Срочно! Продается 2х ком. квартира БИЗНЕС КЛАССА в ЖК "Арча" от Роял Констракшн 📍 ж/м Арча-Бешик, Баха / Южная Магистраль ▫️Площадь: 60 м2 ▫️Этаж: 14/15 ▫️Окна: на запад ▫️Дом сдан ПСО, можно начинать ремонт! ▫️Лифт работает ▫️Коммуникации: центральные, отопление на газе 📕Документы: ДДУ, ...
53 минуты назад  1433  2
$ 570 000
49 920 600 сом
$ 1 541/м2
134 921 сом/м2
🏡 Продаётся современный кирпичный дом в ж/м Ынтымак (Бишкек) Просторный, тёплый и добротный дом 2011 года постройки в одном из самых перспективных районов города. Идеально подойдёт для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и безопасность. 📍 Локация — ж/м Ынтымак (Бишкек) Тихая, широкая асфал...
53 минуты назад  759  2

Участок, 8.5 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, Панфилова 3/Чага я
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 14 118/сотка
1 236 424 сом/сотка
Продаю участок с домом 🏠 Нижний Ала-Арча 📍Локация : 200 м от ул. Киргизская - 📏 Площадь дома 122 м2 - 📐 Площадь участка 8,64 соток -✂️ Высота потолка 3 м - 👷. Ж/кирпич. 🧱 🚨Коммуникации: Отопление твердое/ и электрическое ⚡️ Электричество 💧 Вода 💨 Газ Ц/к 🌲большой двор 🅿️ Па...
53 минуты назад  749  2

Дом, 5-комн., 250 м2, 4.1 сотки

Бишкек, Карла Маркса
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 1 440/м2
126 115 сом/м2
🏡 Срочно! Продаётся двухэтажный дом с подвальным помещением. 📐 Площадь: 250 м² 🌳 Участок: 4,1 сотки 🏠 дом продается с техникой и частично с мебелью 🔥 Отопление: газовое, твердое топливо 🔌 Коммуникации: • свет, вода, газ • центральная канализация 🌳 Инфраструктура: В шаговой доступности школы, д...
53 минуты назад  902  3

1-комн. кв., 40 м2, 10 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 63 500
5 561 330 сом
$ 1 588/м2
139 033 сом/м2
🔥 Продается 1- комнатная квартира! 🏢 СК «Мунара Строй» 🏛️ЖК «Семетей» ✅ Комфорт Класс ✅ Этаж 10 из 12 (В Блок) ✅ Площадь: 40 м² ✅ С реомонтом, и кухонной мебелью ✅ Монолитный ✅ 2 лифта 📍 Локация: ул Репина 1 💰 Цена: 63 500$ Звоните 0504-822-111
53 минуты назад  972

Дом, 3-комн., 78 м2, 1 сотка

Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 923/м2
168 423 сом/м2
Продается 3-х комнатный коттедж в “valvet resort” на берегу Иссык Куля( село кош-коль) общая площадь 78кв.м
53 минуты назад  889  1