3-комн. кв., 100 м2

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 2 150/м2
188 276 сом/м2
Добавлено 28 дней назад Поднято 3 часа назад  86
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2022 г.
Этаж
5 этаж из 16
Площадь
100 м2
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 169 900 $ 1 647/м2 14 878 143 сом 144 228 сом/м2

Описание от продавца

‼️СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢 Параметры квартиры: — Площадь: 100 м2 — Этаж: 5 из 16 — Коммуникации: все центральные — Отопление: газовое 📍Район: Асанбай мкр 📍 Напротив Школы Газпром 🏡Инфраструктура: • Парковка • Детская площадка • Рядом всё есть для комфортного жизни 📕 Документы: • ЖК: "KUT Tower" • Договор долевого участия • Тех паспорт на стадии выдачи 📌 В квартире: 2 спальни, 2 санузла, гостиная, кухня, кладовая и балкон, сквозная планировка. 💰 Цена: 215.000$ 📞 Телефон: /0708//918//821/ Аман

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий