Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 138 м2

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаю помещение 138 кв.м на 2 этаже, по первой линии от дороги, в ЖК Нью Йорк Сити по Магистраль/Сухе Батора Общая площадь: 138 кв.м Этаж 2 Цена за м2 1500$ Помещение окружено множеством элитных жилых кварталов, что обеспечит постоянный поток клиентов. Идеальный вариант для сдачи в арен...
2 часа назад  160  1

3-комн. кв., 90 м2, 7 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 169 000
14 801 020 сом
$ 1 878/м2
164 456 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в районе Ботанического сада, проспект Чингиза Айтматова. Дом 2021 года постройки от застройщика «Ихлас», кирпичный. Этаж: 11 из 12. Площадь: 90 м². Квартира сквозная, не угловая. Окна выходят во двор и на горы с видом на Ботанический сад. Светлая, с удобной планиро...
2 часа назад  1484  3

1-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 9

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира | ЖК Republic Застройщик: MNS Holding • 40 м² • 2/12 этаж • Элитка, кирпич, 2024 г. • Дизайнерский ремонт — заезжай и живи • Газовое отопление • Балкон застеклён, не угловая Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, лифт, парковка Документы: ДДУ + Красная книга ...
2 часа назад  1561  2

2-комн. кв., 84.28 м2, 5 этаж из 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 156 000
13 662 480 сом
$ 1 851/м2
162 108 сом/м2
2-комнатная квартира премиум-класса с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию. Продаётся эксклюзивная квартира в престижном и экологически чистом районе Орто-Сай, за Азербайджанским парком, по ул. Советской. Локация для тех, кто ценит комфорт, приватность и качество жизни. О кварт...
2 часа назад  1626  4

4-комн. кв., 160 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Бишкек-Парк, Боконбаева 55/Исанова
$ 2 200/мес.
192 676 сом/мес.
$ 14/м2
1 204 сом/м2
Сдаётся 4-комнатная квартира (элитка) Район: Боконбаева / Исанова Площадь: 160 м² Этаж: 7 Коммуникации: свет, газ — всё подключено Паркинг: чистый, удобный Безопасность: есть места для установки камер, доступ предоставляется Описание: Квартира уютная и чистая Ковры после п...
2 часа назад  719

2-комн. кв., 67 м2, 18 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова 15
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 940/м2
169 931 сом/м2
📍 Бишкек, Исанова / Токтогула (центр, золотой квадрат) Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 18/23, ж/к Borsan Residents (Борсан Резиденс), Сост: Строящийся ПСО, Цена $130 000 Премиальные апартаменты в центре Бишкека ✔️ 23 этажа, монолитный дом ✔️ Потолки 3.6 м ✔️ Золотой квадрат (Токтогула / Исанова)...
2 часа назад  1069  3

2-комн. кв., 80 м2, 11 этаж из 14

Симфония

Бишкек, ЖД вокзал, Логвиненко 7/Боконбаева
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 463/м2
128 086 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в элитном доме 🏗 Тип дома: монолитный, 2025 года постройки 🏢 Этаж: 11 из 12 📐 Площадь: 80 м² 🔥 Отопление: автономное 🛠 Состояние: под самоотделку (ПСО) Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу. Современный дом, комфортный этаж и удобная площад...
2 часа назад  1651  4

1-комн. кв., 52.7 м2, 5 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 1 120/м2
98 050 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Застройщик: СК «Аалам Строй» ЖК: Аалам Сити Блок: 9 Площадь: 52.70 м² Количество комнат: 1 Этаж: 5/9 Состояние: ПСО Цена: 59 000 $$$ Отопление: индивидуальное газовое Коммуникации: центральные Документы: ДДУ, Красная книга Расположение: ул. Горьког...
2 часа назад  1441  1

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 900/мес.
78 822 сом/мес.
$ 11/м2
985 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира 79 м² в мкр Асанбай, ЖК «Дианур» (за Jannat Residence). Собственник. Без подселения и без животных. Элитка, 6/9 этаж, евроремонт. Полностью меблирована, вся бытовая техника. Панорамный вид, интернет, домофон. Закрытый двор с парковкой и шлагбаумом. Аренда от 1 года...
2 часа назад  696

2-комн. кв., 84.3 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Пишпек ж/м, Термечикова 1а
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 186/м2
103 891 сом/м2
Продается 2 ком квартира Район: Пишпек ул. Термечикова СК Имарат Билдинг ЖК Эмаар Холдинг Площадь: 84.3м2 Этаж: 11/12 Блок: А Сдача: 2 квартал 2026 Цена: ID: 79466
2 часа назад  1136