Коммерческая недвижимость, 138 м2

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 3 часа назад  163  1
Тип предложения
от собственника
Дом
кирпичный, 2026 г.
Тип объекта
магазины, бутики
Этаж
2 этаж из 15
Площадь
138 м2
Отопление
автономное
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
4.5 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, технический паспорт, красная книга
Возможность рассрочки
есть
Возможность обмена
с доплатой покупателя

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, коммерческая недвижимость, Бишкек, Магистраль

$ 366 300 $ 1 900/м2 32 080 554 сом 166 402 сом/м2

Описание от продавца

Продаю помещение 138 кв.м на 2 этаже, по первой линии от дороги, в ЖК Нью Йорк Сити по Магистраль/Сухе Батора Общая площадь: 138 кв.м Этаж 2 Цена за м2 1500$ Помещение окружено множеством элитных жилых кварталов, что обеспечит постоянный поток клиентов. Идеальный вариант для сдачи в аренду

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий