Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 100 м2, 9 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК «Nurzaman City» 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 100,17 м2 🎢Этаж: 9 из 14, подъезд Б1 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материа...
34 минуты назад  705
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 89 м2, 8 этаж из 12

Жилой комплекс «Аманат»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 629/м2
142 687 сом/м2
🔥 Идеальная 3-комнатная квартира в ЖК «Аманат» — заезжай и живи! Просторная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира — без лишних вложений. Всё, что вы видите, остаётся: качественная мебель и современная техника. ✨ Преимущества, которые вы оцените: • Удобная планировка с 2 санузлами — к...
34 минуты назад  72  1

4-комн. кв., 123 м2, 11 этаж из 13

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 1 585/м2
138 846 сом/м2
Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Нью Сити» (блок Б1) квартира площадью 123 м² сквозная Планировка: Гостиная — 25,24 м² Просторная центральная зона с акцентными стенами под камень, потолочной и контурной LED-подсветкой, точечными светильниками и большим панорамным окном. Отдельная кухня —...
34 минуты назад  1468  3

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Санаторская
$ 59 945
5 250 000 сом
$ 7 493/сотка
656 250 сом/сотка
🏡 Продается участок с домом в Чолпон-Ате! 📍 Отличное расположение — рядом парк и мечеть, недалеко от озера Иссык-Куль. ✅ Дом площадью 47,8 м² ✅ Участок по документам 8 соток, фактически больше ✅ Ровное место, удобно под строительство или отдых ✨ Спокойный район, рядом новый парк и вся необходимая...
34 минуты назад  2564  13
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 10 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 222/м2
107 042 сом/м2
🏡🌳 Продается дом в Новопавловке 📍 Локация: ул. Мира, 20 (в 700 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 10 соток 📏 Размеры: 30 × 32 м ✅ Участок правильной формы На участке: • Дом – 180 м² 🏠 • Хоз. постройки, гараж, намазкана, баня 🛠️ Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Канализация 🚰 Документ...
34 минуты назад  496  1
Ассоциация риелторов КР
$ 88 500
7 750 830 сом
$ 1 264/м2
110 726 сом/м2
Срочно продается 14 соток в селе Кызыл-Туу Участок 14 соток Длина 19,4 м² на глубина 72 м² На участке дом 4-х комнатный Площадь 70 м² (можно жить либо под снос ) Коммуникации вода питьевая и поливная, электричество Рядом расположены айыл окмоту, детский сад, мечеть, дорога асфальтирова...
34 минуты назад  67  1

Участок, 14 соток

Бишкек, Лебединовка, Горького/Мамыркалиева
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 19 286/сотка
1 689 043 сом/сотка
Продается участок 14 соток, на пересечении улиц Горького и Мамыркалиева ( Лебединовка ) Участок полностью подготовлен к застройке, правильной формы, торг с собственником.
34 минуты назад  2031  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 83 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 168 000
14 713 440 сом
$ 2 024/м2
177 270 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 🏡 2-комнатная квартира | 83 м² Это не просто квартира — просторный, светлый и очень уютный дом ✨ Дизайнерский ремонт, всё полностью готово — заезжай и живи. ✔️ Потолки 3 м ✔️ Сквозная планировка — в квартире всегда много света ✔️ Отдельная зона для стирки ✔️ Автономное отоплени...
34 минуты назад  1036

3-комн. кв., 107.15 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 208 000
18 216 640 сом
$ 1 941/м2
170 011 сом/м2
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК “Nurzaman City” 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 107,15 м2 🎢Этаж: 13 из 14, подъезд Б2 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Матери...
34 минуты назад  644  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 82 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Аламединский рынок
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 829/м2
160 207 сом/м2
🚨 Срочная продажа квартиры! 🏡 Район: 5 мкр 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Серия: 105 ⬆️ Этаж: 4 из 9 ✨ Ремонт: евроремонт 💧 Коммуникации: центральные 📄 Документы: техпаспорт 📍 Отличное расположение: рядом магазины, школы, детские сады, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. 💰 Цена: 150 0...
34 минуты назад  68