3-комн. кв., 89 м2

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 629/м2
142 687 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 1 час назад  74  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2021 г.
Этаж
8 этаж из 12
Площадь
89 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, сигнализация, видеодомофон, охрана, кодовый замок, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, улучшенная, новая сантехника, кондиционер, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Кок-Жар ж/м

$ 120 000 $ 1 414/м2 10 509 600 сом 123 838 сом/м2

Описание от продавца

🔥 Идеальная 3-комнатная квартира в ЖК «Аманат» — заезжай и живи! Просторная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира — без лишних вложений. Всё, что вы видите, остаётся: качественная мебель и современная техника. ✨ Преимущества, которые вы оцените: • Удобная планировка с 2 санузлами — комфорт для всей семьи • Центральные коммуникации — стабильность и удобство • 2 лифта — никаких ожиданий • Закрытый, безопасный двор • Современная детская площадка прямо во дворе 🚗 Дополнительно: есть возможность арендовать подземный паркинг — ваш автомобиль всегда в безопасности 📍 Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций 💰 Цена: 145 000 $ 💰 Цена: 12680250 сом 📞 Пишите или звоните — такие квартиры долго не задерживаются! +996704777736 ID: 83432