Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 51 сотка

Бишкек, Физкультурный, Юнусалиева джантошева
$ 7 650 000
669 987 000 сом
$ 150 000/сотка
13 137 000 сом/сотка
Продается угловой участок 51 сотка 📍 Карла Маркса / Юнусалиева Идеальный вариант под бизнес и коммерческую застройку. ✅ Угловой участок ✅ Все коммуникации ✅ Отличная локация ✅ Удобные подъездные пути ✅ Высокий трафик и перспективный район Подходит под: • бизнес-центр • клинику • торговый ...
15 минут назад  7
$ 72 933
6 387 500 сом
$ 1 658/м2
145 170 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
15 минут назад  475
Ассоциация риелторов КР
$ 77 700
6 804 966 сом
$ 984/м2
86 139 сом/м2
Самая низкая цена! Продам 3к студия элитка ПСО 79м² 7/18, Аю Гранд, 77,700$ ЖК Бизнес-класса «SALKYN» от СК «ROYAL» Позаботьтесь о комфортом жилье вашего ребенка уже сейчас! Ориентир: Анкара/Чокана Валиханова Звоните пока в наличии! 0553793369 Нурдин Площадь квартиры 79 м² Мастер-спальня - 2...
15 минут назад  192  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 400 м2,

Бишкек, Старый толчок
$ 2 500/мес.
218 950 сом/мес.
$ 6/м2
547 сом/м2
15 минут назад  439  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 44 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Академия Наук, Калыка-Акиева/Рыскулова
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 136 сом/м2
ВНИМАНИЕ!! Квартира освободиться с 18 мая 2026 года!!! Адрес: ул. Калыка - Акиева перес. Рыскулова Этаж - 7 из 10 Двух комнатная квартира студия. Спальня отдельно, кухня и зал вместе. Все коммуникации. Домофон, лифт, кондиционер, холодильник, стиральная машина, посуда и вся необходимая...
15 минут назад  15425  115

Дом, 6 и более комнат, 150 м2,

Бишкек, Кара Дарыя
$ 3 000/мес.
262 740 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
15 минут назад  414
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 33 м2, 10 этаж из 16

Центральный

Бишкек, Юбилейка, Льва Толстого/Тыныстанова
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 2 182/м2
191 084 сом/м2
Продам! 1кв. Элитка. 33м2.10/16, Вефа, 72т$ Квартира с новым ремонтом, Жилой комплекс «Центральный-2», Надежный застройщик «Бишкек Курулуш», Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, На пересечении Льва Толстого/Тыныстанова Звоните: 0709022013, покажу в любое время, Техпаспорт на руках, подойдет под И...
15 минут назад  236  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 81.8 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 145 695
12 760 000 сом
$ 1 781/м2
155 990 сом/м2
Просторная трёхкомнатная квартира в центре города — отличное решение для комфортной семейной жизни в престижном районе. Удобное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всей необходимой инфраструктуре: магазины, торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, кафе и остановк...
15 минут назад  312
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

с. Кой-Таш, ближе к даче
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 11 800/сотка
1 033 444 сом/сотка
Продается участок в селе Кой Таш 5 соток, красная книга, под строительство дома отлично подойдет как для строительства дома так и для строительства А-Фрейм домов, коттеджей и т.д. цена: 5 162 000 сом (59 000$) тел: 0709887688 Азамат "Кыргыз Недвижимость" ID: 82904
15 минут назад  4
$ 114 547
10 032 000 сом
$ 1 848/м2
161 806 сом/м2
Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и функциональность. ✔️ Удачная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, удобный коридор ✔️ Санузел раздельный ✔️ Высокие потолки, много света и воздуха ✔️ Тёплый дом, хорошая шумоизоляци...
15 минут назад  236  1
Ассоциация риелторов КР