Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 39 м2, 6 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 731/м2
151 563 сом/м2
Продается 1 ком квартира 39 м² После ремонта ни кто не жил‼️ с хорошим ремонтом со всей мебелью и техникой 😍 Район Кок Джар 🏢 — Площадь квартиры: 39 м² — 6-й этаж из 14 — Газовое отопление 🔥 — Жилой комплекс «Ала-Тоо» 🏙️ — ДДУ, красная книга 📑 — Строительная компания: Elegance Stroy Расположение:...
3 месяца назад  1919  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 5 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 1 544/м2
135 247 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер" 📍 Район: Советская — Магистраль (рядом с Азербайджанским парком) 🏗️ ЖК: Дом бизнес-класса от надежной строительной компании Эмарк Групп 📅 Год постройки: 2024 📄 Документы: Договор долевого участия (земля — красная книга) 💰 Тип сделки: Только н...
3 месяца назад  1795  5
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 133 м2, 5 этаж из 14

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 113 050
9 899 789 сом
$ 850/м2
74 435 сом/м2
3-комн. кв. в ЖК «Манас» (Кок-Жар) 👷 Застройщик: Мунара Строй 📏 133 м², сквозная планировка 💰 Цена: 850 у.е./м² (общая 113 050 у.е.) 🏢 Этаж 5/14 🔥 Газовое отопление 📆 Сдача ПСО: конец 2025 📲 Запись на просмотр: 0222882276 (WhatsApp/Telegram) Alina-Amanat Invest 🆔4795
3 месяца назад  1701  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44.55 м2, 8 этаж из 9

жилой дом «КОК-ЖАР» (BIYCOM)

Бишкек, с. Кок-Джар, с. кок-жар, ул. баялинова 31 31
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 369/м2
119 905 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в Кок-Жаре 📍 г. Бишкек, жилмассив Кок-Жар 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 44 м² 🛏 Комнат: 1 🏗 Застройщик: «Бий Ком» ✨ Уютная квартира с удобной планировкой, светлой комнатой и просторной кухней. Чистый подъезд, лифт работает. Отличная инфраструктура: школы, садики,...
3 месяца назад  2156  7
Ассоциация риелторов КР
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 7 727/сотка
676 677 сом/сотка
🏡 Продается участок с домом в Сокулуке – первая линия! 📍 Расположение: с. Сокулук, первая линия 📐 Участок: 11 соток, правильной прямоугольной формы 🏠 Дом: 80 м² 💼 Отлично подходит под бизнес! 🚗 Удобный подъезд, высокая проходимость, рядом вся инфраструктура 💵 Цена: 85000 $ 📉 Возможен торг ...
3 месяца назад  2688  27
Ассоциация риелторов КР
$ 44 500
3 896 865 сом
$ 967/м2
84 714 сом/м2
🔥 1-комнатная квартира от застройщика “Имран” | 46 м² | ПСО 🔥 🏠 Площадь: 46 м² | Этаж: 7 из 13 🔹 Материал: Кирпичный дом, не угловая 🔹 Отопление: Газовое | Состояние: ПСО (под самоотделку) 📍 Район: ✅ Шлагбаум ✅ Рядом с Школой, парками, больницами ✅ Удобная транспортная доступность 📝 До...
3 месяца назад  2944  19
Ассоциация риелторов КР
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в доме премиум-класса 🏡 🌟 Количество комнат: 2 комнаты 📏 Площадь: 55 м² 🏠 Этаж: 4 🍽️ Площадь кухни: 10 м² 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Серия: Элитка 🧱 Материал стен: Газоблок 🔥 Отопление: Газовое отопление 🔨 Ремонт: ПСО (под самоотделку) 📅 Год постройки: 2024 🏢 Этажность дом...
3 месяца назад  2127
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 90 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева-Жумабека
$ 121 200
10 613 484 сом
$ 1 347/м2
117 928 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира под ПСО ✨ Отличное предложение в центре Бишкека, на пересечении улиц Суюмбаева-Жумабека (Карпинка-Иваницина), рядом с центральной мечетью 🏠 Площадь: 90 м² 🛏️ Количество комнат: 2 🏢 Этаж: 11 из 12 🍳 Площадь кухни: 14 м² 🏗️ Год постройки: 2023 🏙️ Серия: ...
3 месяца назад  2204  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 88 м2, 10 этаж из 13

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 158 000
13 836 060 сом
$ 1 795/м2
157 228 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира! 🏡 Площадь: 88 кв.м Этаж: 10 из 13 Ремонт: Дорогой, с мебелью и бытовой техникой Комплекс: ЖК «12 Авеню» от надежного застройщика «Авангард Билдинг» Описание: Квартира расположена в кирпичном доме с современным базальтовым утеплителем. Все коммуникации центральн...
3 месяца назад  2365  7
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 41.5 м2, 4 этаж из 15

САЛТ

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3б/1
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 1 229/м2
107 616 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира под ПСО! 📍 Элитка | 4 этаж из 15 | 41,50м² 🏗️ Застройщик — Левел Строй Адрес :ул. Анкара 🔹 Характеристики: ▪️ Площадь квартиры: 41,50 м² ▪️ Кухня: просторно и удобно 🍽 ▪️ Этаж: 4 из 15 ▪️ Серия: Элитка ▪️ Год сдачи ПСО: 2026год ▪️ Отопление: Газ...
3 месяца назад  2131  2
Ассоциация риелторов КР