Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 127 м2, 3 этаж из 14

Бот сад

Бишкек, Кок-Жар ж/м, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 133 350
11 677 460 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
Срочная продажа! Квартира в ЖК «Олимп» от СК «Олимп» Очень выгодная цена! Отличный вариант для жизни или инвестиций. 📌 Основные характеристики: Этаж: 3 из 12 Состояние: Чистовая отделка (ПСО) Дом сдан! — можно заезжать или начинать ремонт сразу ЖК «Олимп» от надежного застройщика СК «О...
3 месяца назад  1857  5
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 85 м2, 10 этаж из 10

Поларис Плюс

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 134
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 1 906/м2
166 898 сом/м2
Продаётся элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! 📍 г. Бишкек | Этаж: 10 из 10 | Дом 2020 года постройки 🔑 Площадь: 85 м² Все документы в порядке: ✔️ Договор купли-продажи ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 🎨 ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ 🪑 Полностью с мебелью и бытовой техникой 🏔️ Пан...
3 месяца назад  1720
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 1 456/м2
127 463 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира с евроремонтом остается вся мебель и техника 😍 В элитном ЖК "Сары-Челек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 45кв м ✅ 8 этаж из 9 ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое ✅ Огороженный двор, детская площадка, подземный и гостевой паркинг. Дом сдан в ...
3 месяца назад  1894  5
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 54 м2, 14 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 89 100
7 802 487 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
🏢 Продается 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе «Статус» на ул. Бакаева 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Бакаева, ЖК «Статус» 🏗 Застройщик: Имарат Строй 🔢 ID объекта: 4587 💵 Цена: 89 100 $ (наличный расчет) 📌 Характеристики: Тип объекта: Элитная квартира Этаж: 14 из 15 Площадь: 54 ...
3 месяца назад  2437  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 54 м2, 1 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 269/м2
111 084 сом/м2
🏡 Продаю 2-комнатную квартиру с ремонтом | 54 м² 📍 Алматинка / Горького | Новый дом от СК "Аалам Сити" 🏗 Застройщик: Аалам Строй 🔹 Характеристики: ▪ Площадь: 54 м² ▪ Этаж: 1 из 9 — удобно для семьи, пожилых людей или арендаторов ▪ Отопление: газовое 🔥 ▪ Состояние: с дизайнерским ремонтом ...
3 месяца назад  2547  16
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 155 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 153 500
13 441 995 сом
$ 990/м2
86 723 сом/м2
Продаётся дом в ж/м Кара-Жыгач! 🌟 📍 Адрес: ул. Бурана, 28Б 🏡 Характеристики: * 150 м², 5 просторных комнат * Участок 6 соток (20×30 м), правильной формы * Саманный, утеплённый дом * Современный евроремонт * Встроенная мебель остаётся ⚙️ Коммуникации: 🔥 Газ 💡 Свет 💧 Вода 🚽 Канализация...
3 месяца назад  2632  10
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 52 м2, 1 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 288/м2
112 831 сом/м2
Продаётся стильная квартира в Париже 📍 1-й этаж | 2 комнаты | 52 м² | $68,000 ✨ Этап: Завершён. Заезжай и живи! 📐 Характеристики: 🏢 Тип объекта: Квартира 📏 Площадь: 52 м² 🛏 Комнат: 2 (гостиная-студия с кухней + спальня) 🛗 Этаж: 1 из 3 🚪 Состояние: С дизайнерским ремонтом 📊 Топ...
3 месяца назад  3107  29
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 67 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Гагарина, Коперника 16
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 418/м2
124 166 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 мкр. Нижний Жал, ул. Коперника ✨ Просторная, светлая и полностью готовая к комфортному проживанию квартира: ▪️ Общая площадь — 67 м² ▪️ Этаж — 9 из 9 ▪️ Сквозная планировка ▪️ Полностью меблирована ▪️ Все коммуникации — центральные ▪️ Совр...
3 месяца назад  1772  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 94 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 952/м2
83 378 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО), 94 м², 7/9 этаж, кирпичный дом 🧱 Срочная продажа! Просторная 2-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО) площадью 94 м², расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Индивидуальное газовое отопление — тепло и экономично 🔥 Один подъезд — меньше соседей, б...
3 месяца назад  1786  6
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 40 м2, 4 сотки

Бишкек, Политех
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 8 750/м2
766 238 сом/м2
🔥 Үй сатылат! Срочно! 🔥 📍 Дареги: Ахунбаев менен Чапаев көчөлөрүнүн кесилишинде. 🏠 Үйдүн өзгөчөлүктөрү: • Участоктун узуну: 24 м • Туурасы: 16 м • Жалпы аянты: 4 соток • Документтери: Кызыл китеп, баары толук даяр ✅ 💰 Баасы: 350,000 (срочно!) Шашылыңыз, жакшы сунуш! id: 3613
3 месяца назад  2202  4
Ассоциация риелторов КР