Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, Боконбаева 8/Ибраимов
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
1 месяц назад  704  3

Дом, 3-комн., 95 м2, 5 соток

Бишкек, с. Мыкан, Строительная 3
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 032/м2
90 335 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЮ ! ДОМ С УЧАСТКОМ Участок 5 соток дом 95кв коммуникации: Газ вода электричество отопление газовое и твердое Рядом две школы Дом построен 2007 году свежий ремонт Цена 98000$ Бишкек Свердловский район Мыкан
1 месяц назад  632

3-комн. кв., 114 м2, 4 этаж из 16

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 142 500
12 478 725 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
1 месяц назад  358

Дом, 6 и более комнат, 140 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
🏖 Продаётся 2-этажный коттедж в пансионате «Солнышко», с.Чок-Тал 📐 Общая площадь 140 м² Участок 3 сотки До пляжа 450 метров Документы красная книга, техпаспорт 🏠 Коттедж разделён на два отдельных номера 1 и 2 этажи с отдельными входами В каждом номере по 2 спальни Кухня-гостиная Санузел Две терра...
1 месяц назад  729  4

Дом, 4-комн., 69.4 м2, 21.1 сотка

с. Новопокровка 54/Крупской
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 4 107/м2
359 617 сом/м2
Продается частный дом с приусадебным участком правильной формы. Теплый и уютный дом площадью 69.4 м с хорошим отоплением и коммуникациями, септик. Отдельно времянка 47 м с коммуникациями, отдельно большой подвал с отдельным входом. Просторный двор,баня, летняя кухня, душ, навесы, хозяйственные двор...
1 месяц назад  628  1

Дом, 4-комн., 50 м2, 6.4 соток

Бишкек, Чуй - Алматинка, Саратовская 100/Буденого
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 5 200/м2
455 364 сом/м2
Продаётся жилой дом, Район ТЭЦ. Участок 4,5 сотки (5,6фактически) 17•35м. Дом площадью 50 кВ. В доме все коммуникации центральные а именно: ГАз, Вода, электричество,центральная канализация, интернет, дом телефон. Есть возможность договориться с соседями и купить широкий большой участок под бизнес. К...
1 месяц назад  1597  1

2-комн. кв., 46 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия, Боконбаева 247/Молодая Гвардия
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 565/м2
137 066 сом/м2
1 месяц назад  674  9

3-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Площадь Победы, Фрунзе 300/Гоголя
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 638/м2
143 434 сом/м2
3-х комнатная квартира, 104 серии,в хорошем состоянии, с мебелью, с техникой, закрытый двор(без машин), центр, все в шаговой доступности, магазины, больницы, мечеть, ЦОН
1 месяц назад  5434  19

1-комн. кв., 30 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, VEFA, Переулок Геологическая 14
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру в районе ВЕФА центра ( Советская пересекает Горького), этаж 4 из 5, индивидуальный проект, кирпичный дом, 999474004
1 месяц назад  782  3

2-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Манасчы Сагынбая
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 690/м2
147 993 сом/м2
🔥 Срочно продаю 2-комнатную квартиру! 🔥 ❗️Тихий центр❗️ 📍 Район: Токтогула / К.Акиева (рядом с ТЦ «Весна») 🏢 Индивидуальный проект 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 4 из 5 ✔️ Не угловая ✔️ 2 балкона ✔️ Раздельный санузел ✨ Квартира с удобной планировкой и отличным потенциалом 📍 Локация — одна из ...
1 месяц назад  447  1