3-комн. кв., 114 м2

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 142 500
12 478 725 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Добавлено 1 месяц назад  358
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2026 г.
Этаж
4 этаж из 16
Площадь
114 м2
Отопление
центральное
Состояние
не достроено
Возможность обмена
рассмотрю варианты

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Восточный автовокзал

$ 142 500 $ 1 250/м2 12 478 725 сом 109 463 сом/м2

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий