Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 6 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Манжылы-Ата 12
$ 3 000/мес.
262 710 сом/мес.
$ 8/м2
657 сом/м2
Сдаётся в аренду большой частный дом с мансардой и балконом на долгий срок (минимум 3 года). 📍 Район: Рухий-Мурас 🏠 Площадь дома: 400 м² 🌳 Площадь участка: 6 соток 🛏 Количество комнат: 8 🔥 Отопление: газовое 💵 Цена: 3000 $ + депозит 3000 $ Дом отлично подойдёт для большой семьи, а также для с...
3 часа назад  598

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4 сотки

Бишкек, Физкультурный
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 8/м2
730 сом/м2
Сдаётся дом на долгий срок 📍 Район: Физприборы (Золотого Дракона)🏠 Площадь дома: 300 м²🌳 Площадь участка: 4 сотки🛏 Количество комнат: 9 Дом полностью меблирован. Недавно выполнен косметический ремонт — всё аккуратно и готово к проживанию. Коммуникации:✔ Газ✔ Водопровод✔ Электричество Дом...
3 часа назад  856  3

Коммерческая недвижимость, 216 м2

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, пр Манаса 12/1/Боконбаева
$ 356 400
31 209 948 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ОФИС рядом с NOVOTEL Ограниченное предложение , срочно нужны деньги Площадь : 216кв.м 8 / 11 этажей Состояние помещения : С РЕМОНТОМ Все коммуникации подведены. Лифт ЗАПУЩЕН Большее количество уже заехали , и уже работают. Документы ДДУ, Нотариально заверен ...
3 часа назад  75  2

3-комн. кв., 81 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр 4
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 1 506/м2
131 896 сом/м2
✨ Продаётся стильная 3-комнатная квартира в 12 микрорайоне ✨ 🏡 Светлая, просторная и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом — можно заехать и жить без вложений. 📍 12 микрорайон 📐 67 м² по документам 📏 Фактически — 81 м² 🏢 9 этаж из 9 🛠 Дизайнерский ремонт 🚪 Есть кладовка 🔥 ...
3 часа назад  64

1-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 791/м2
156 811 сом/м2
Продается 1-комн.кв., 43 м2 3/16 этаж Евроремонт ЖК Крейсер(Kreyser) СК Эмарк Групп Район: Магистраль/ Советская (рядом с новой мечетью) Дом частично заселён Документы: ДДУ и красная книга Коммуникации: газ, газовое отопление, свет, канализация ID81093
3 часа назад  1420  3

Дом, 5-комн., 167.2 м2, 10 соток

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), Айтбаева Айша
$ 189 000
16 550 730 сом
$ 1 130/м2
98 988 сом/м2
Продаётся участок 10 соток с домом ! Манас ( Кайрагач )Ул. Ташбаевой Айша , вход с двух улиц , Дом новый , кирпичный , 5 комнат , жил. площадь 103 м2 , с ремонтом , хоз. постройка ..
3 часа назад  1903

2-комн. кв., 68 м2, 14 этаж из 16

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 10/м2
901 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира в Бишкеке, мкр Джал (14/16 этаж), серия индивидуалка. С евроремонтом, полностью меблирована. Без подселения и без животных. На срок от 6 месяцев. О квартире: Отдельная гардеробная Современный санузел (тропический душ, бойлер) Тёплый пол (ванная, кухня, коридор) Пано...
3 часа назад  1121  7

Участок, 25 соток

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 6 000/сотка
525 420 сом/сотка
Продается участок на Иссык-Куле, с. Бостери 📍 Участок расположен вдоль дороги, напротив ярмарки — отличное место для бизнеса и высокой проходимости. Площадь — 25 соток Назначение — под строительство гостиничного комплекса Красная книга на руках Участок идеально подходит под гостиницу, пансион...
3 часа назад  40

1-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 900/мес.
78 813 сом/мес.
$ 17/м2
1 516 сом/м2
ЖК Royal / Роял Сдается 1 ком квартира Светлая современная квартира с дизайнерской отделкой и полной меблировкой. Этаж 3 из 14 Идеально для комфортного проживания: функциональная кухня, полноценная спальная зона и продуманный санузел с местом для техники. Современная эстетика, качественные матер...
3 часа назад  51

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 1 071/м2
93 825 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира от СК "Баракат" локация: Бейшеналиева/Московская площадь: 42м2 этаж 5 из 9 состояние: строится ПСО (2027 - 2квартал ) этап: 2 этаж подняли стены отопление: газ (Отличная возможность для инвестиции. скоро будет перенос ошского рынка) цена: 45 00...
3 часа назад  1787  10