Коммерческая недвижимость, 216 м2
Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, пр Манаса 12/1/Боконбаева
$ 356 400
31 213 512 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
Добавлено 3 часа назад
13
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный, 2022 г.
Тип объекта
офисы
Этаж
8 этаж из 11
Площадь
216 м2
Площадь участка
8 соток
Высота потолков
3.2 м.
Безопасность
домофон, сигнализация, охрана, видеонаблюдение
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
есть
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, коммерческая недвижимость, Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 328 200 $ 1 281/м2 28 743 756 сом 112 190 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
ПРОДАЕТСЯ ОФИС рядом с NOVOTEL Ограниченное предложение , срочно нужны деньги Площадь : 216кв.м 8 / 11 этажей Состояние помещения : С РЕМОНТОМ Все коммуникации подведены. Лифт ЗАПУЩЕН Большее количество уже заехали , и уже работают. Документы ДДУ, Нотариально заверен ГРС проходит. Цена 356 500 $ = 31 185 000 сом ( 1650 $ за м²) + ТОРГ Кыргыз Недвижимость Динара ID: 77021
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий