Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 7 750/мес.
678 668 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в аренду (долгосрочно) 📍 Район: Филармония, первая линия от ул. Рыскулова 🏢 Тип: офисное / коммерческое помещение Характеристики: Площадь: 310 м² Этаж: 1 этаж Дом: кирпичный, 1983 года постройки Отопление: электрическое Состояние: хорошее 💰 Цен...
3 часа назад  601  2

Дом, 4-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Аламудун, Иваницына 15/Алма-атинская
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 900/м2
78 813 сом/м2
3 часа назад  14009  84

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Фламинго» 📍 Район Новый Белый Дом 🏗️ Застройщик: строительная компания «Дрим Хаус» Современная квартира с ремонтом в перспективном районе города — отличный вариант для жизни или инвестиций. ⸻ 📐 Основные характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 8/9 Тип дома: 10...
3 часа назад  249
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

дп "Строитель", Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 014/м2
88 786 сом/м2
2 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 72,69 кв.м 6 этаж из 12 5 блок
3 часа назад  83

3-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 7

Нур-Ордо

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Кызыл-Аскер, ул. Абдраева 198
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
📍 г. Бишкек, ул. Мукаш Абдраева, 198 📌 ЖК "Нур Ордо", СК КАЛК Площадь квартиры: 80 м² Этаж: 1 / 7 Квартир на этаже: 5 Количество санузлов: 2 Кладовая: есть Балкон: есть Складское помещение: 4–5 м² (отдельно) Год постройки: 2022 Коммуникации: центральные Отопление: электрическое + тёплый п...
3 часа назад  1185  1

1-комн. кв., 46.7 м2, 14 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 777/м2
155 638 сом/м2
Продается 1-комн квартира в ЖК “Немецкий квартал” от СК НБК Курулуш 📍Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 10 📐 Площадь - 46,7 м2 🎢 Этаж: 14 из 14(есть техэтаж) 🏨 Блок В 🏗 Застройщик — строительная компания НБК Курулуш 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 🏭 Коммуникации: • газ на стадии подключения 🔥 ...
3 часа назад  344
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 32 м2, 9 этаж из 15

Prime City

Бишкек, 11 м-н, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 1 344/м2
117 672 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Прайм Сити» (6 мкр, A-блок) 📐 Площадь: 32 м² 📍 Этаж: 9 из 14 🏗 ПСО — 4 квартал 2026 года 🏢 Материал стен: кирпич — тёплый и надёжный 📄 Документы: ДДУ, Красная книга ✨ Уютная квартира в современном жилом комплексе с отличной инфраструктурой. Идеально подо...
3 часа назад  109

5-комн. кв., 198 м2, 2 этаж из 7

Бишкек, Золотой квадрат, Тыныстанова
$ 395 000
34 590 150 сом
$ 1 995/м2
174 698 сом/м2
Продаётся 5-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса! 📍 Локация: Золотой квадрат 🏢 Этаж: 2 из 7 🏠 На этаже всего 2 квартиры — тишина и приватность 🏗 Год постройки: 2006 🧱 Материал стен: кирпич 📐 Общая площадь: 198 м² ✔ Особенности квартиры: Просторная планировка: 5 изолированных комн...
3 часа назад  1456

Коммерческая недвижимость, 22 м2

Бишкек, АЮ Grand, Исакеева/Ч.Валиханова
$ 251/мес.
22 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Срочно!!! Сдается нежилое помещение на цокольном этаже, в новом ж\к "Ала - Тоо" 2016 года постройки, на пересечении улиц Исакеева и Чокана Валиханова, в районе ТК «Аю GRANT», в очень хорошем состоянии, после ремонта!!! Описание: Sобщ. – 22м2, бронированные двери, пластик окна, навесные пото...
3 часа назад  213

1-комн. кв., 12 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Космос, Малдыбаева/Ахунбаева
$ 24 000
2 101 680 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Срочно!!! Продается комната секционного типа, секция на 5 хозяев, по улице Малдыбаева, чуть ниже улицы Ахунбаева, на 5 этаже, 5 этажного кирпичного дома, в хорошем состоянии!!! Описание: не угловая, 16(12) в комнате под яйцо, полы деревянные, дверь бронированная, горячая, холодная вода, ...
3 часа назад  6998  12