2-комн. кв., 72 м2

дп "Строитель", Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 014/м2
88 786 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 4 часа назад  85
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2026 г.
Этаж
6 этаж из 12
Площадь
72 м2
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Описание от продавца

2 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 72,69 кв.м 6 этаж из 12 5 блок

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий