Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 268/м2
111 049 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе академ мвд, ЖК Тунгуч Ордо, Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Тунгуч Ордо. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 ...
2 минуты назад  249

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м
$ 148 999
13 047 842 сом
$ 33 111/сотка
2 899 520 сом/сотка
🔥 Отличное предложение! Участок в перспективном районе 🔥 Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана. 📐 Площадь: 4,5 сотки 📏 Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома) ✅ Ровный участок ✅ Удоб...
2 минуты назад  234  1
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 9/м2
778 сом/м2
Сдается 4-комнатная квартира в 5 мкр, южная часть Бишкека. Элитный одноподъездный дом, на этаже одна квартира. 3 этаж из 5, площадь 135 м². Гостиная, 3 спальни, кухня, 2 санузла. Квартира полностью меблирована, есть вся бытовая техника, теплый пол, Wi-Fi. Рядом Космопарк, Ортосайский базар, школы,...
3 минуты назад  250

Коммерческая недвижимость, 520 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 13 000/мес.
1 138 410 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдаются коммерческие помещения в ЖК «Бруклин» Адрес: ул. Медерова, 44 Отличная возможность открыть бизнес в новом современном жилом комплексе с уже заселяющимися жильцами и высоким потенциалом трафика. Площади: 1 этаж — 178 м² + тамбур 7 м² Лестничная зона — 17 м² 2 этаж — 187 м² 2 этаж...
3 минуты назад  178

Коммерческая недвижимость, 150 м2

Бишкек, Московская - Белинка
$ 365 000
31 963 050 сом
$ 2 433/м2
213 087 сом/м2
🏢 Продается коммерческое помещение 📍 Район: Золотой квадрат 📐 Общая площадь: 150 м² 🏗 Этаж: 2 из 9 на данный момент ПСО( можете делать ремонт под себя) 🚪 Отдельный вход 💰 Цена: 365.000$ 📞 Отличный вариант для офиса, шоу-рума, образовательного центра или салона. По всем вопросам — обращайт...
3 минуты назад  211

Дом, 4-комн., 120 м2, 7.4 соток

Бишкек, с. Верхний Орок, верхний орок
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
Продаётся дом с участком в селе Орок с панорамным видом на город Площадь участка: 7.4 сотки Площадь дома: 120 м² Панорамный вид на город — отличная локация для комфортной жизни Коммуникации: электричество вода канализация Дом подходит как для постоянного проживания, так и как ...
3 минуты назад  239

3-комн. кв., 88.48 м2, 12 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 469/м2
128 663 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира (евростудия) 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК: «Крейсер» 📐 Площадь: 88,48 м² 🏢 Этаж: 12 из 16 ⸻ ✨ О квартире: — Современная евро-планировка (3-комнатная студия) — Качественный евроремонт — Полностью меблирована — заезжай и живи — Просторная и светлая 🔥 Отопле...
3 минуты назад  314  1

2-комн. кв., 68.93 м2, 3 этаж из 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 697/м2
148 639 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Valencia (Urban Villas)» | Орто-Сай Жилой комплекс: Valencia (застройщик Нурзаман Строй) Площадь:68,93 м² Этаж: 3 из 4 (есть лифт) Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: конец II квартала 2026 года Коммуникации: газ Документы: ДДУ Преимущества: ...
4 минуты назад  219

Участок, 6 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 169 999
14 886 812 сом
$ 28 333/сотка
2 481 135 сом/сотка
Продаётся участок 6 соток начале Ак-Орго Всего 40 метров до улицы Ахунбаева Площадь: 6 соток Размеры: 20 × 30 (правильная форма) 🔌 Коммуникации: все центральные 🏚 На участке: времянка (под снос) 💡 Идеально под: — строительство частного дома — таунхаусы / небольшой жилой проект ➕ Дополните...
4 минуты назад  197  1
$ 114 804
10 053 357 сом
$ 11 480/сотка
1 005 336 сом/сотка
Продаётся земельный участок 8 соток в селе Арчалы. Участок ровный, удобный для строительства жилого дома или дачи. Расположен в хорошем и спокойном районе. Коммуникации: — есть электричество — проведена вода Документы в полном порядке — красная книга. Цена 115000$ тел 0702888843 ID: 85600
4 минуты назад  153