Участок, 10 соток

с. Арчалы
$ 114 804
10 053 357 сом
$ 11 480/сотка
1 005 336 сом/сотка
Добавлено 10 дней назад Поднято 47 минут назад  155
Тип предложения
от агента
Площадь участка
10 соток
Правоустанавливающие документы
красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, с. Арчалы

$ 120 500 $ 11 500/сот. 10 552 185 сом 1 007 055 сом/сот.

Описание от продавца

Продаётся земельный участок 8 соток в селе Арчалы. Участок ровный, удобный для строительства жилого дома или дачи. Расположен в хорошем и спокойном районе. Коммуникации: — есть электричество — проведена вода Документы в полном порядке — красная книга. Цена 115000$ тел 0702888843 ID: 85600

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий