🎯 Хотите купить или продать квартиру, дом, участок или коммерческое помещение? 🏡📈

Я – профессиональный риелтор, готов помочь вам с любыми вопросами недвижимости! 🔑

✔️ Быстрая и безопасная сделка
✔️ Широкий выбор объектов
✔️ Индивидуальный подход
✔️Юридическое сопровождение
✔️Межрегиональные сделки
Свяжитесь со мной прямо сейчас, и я помогу вам найти идеальный вариант! 📞📧

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

с. Первомайское (Сокулукский р-н), Береговая 88
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток в селе Пригородное, ул. Береговая, 88. Участок Г-образной формы, удобный для планировки и строительства. На территории уже имеется недостроенный дом размером 10×12 (без ремонта) — отличная возможность завершить строительство под себя или реализовать свой проект с нуля. ...
3 часа назад  267

Дом, 3-комн., 400 м2, 400 соток

с. Комсомольское, Проектируемся 1-я 47
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 300/м2
26 274 сом/м2
Продаётся уютный жилой дом в селе Комсомольское, ул. Проектируемая 1, дом №47. Дом построен 4 года назад, одноэтажный, общей площадью 100 м², расположен на участке 4 сотки. В доме выполнен качественный евро-ремонт, всё в отличном состоянии — чистый, ухоженный и полностью готов к проживанию. Провед...
3 часа назад  180

Дом, 3-комн., 550 м2, 5.5 соток

с. Ак-Джол, Новая 1/2
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 136/м2
11 943 сом/м2
Продаётся участок 5,5 соток на объездной дороге, напротив ПУСК, по направлению в сторону аэропорта. Первая линия, самый первый дом — дальше застройки нет, что обеспечивает простор и удобство. Участок правильной формы, очень удобный для строительства. На территории имеется старая постройка барачного...
3 часа назад  185

Участок, 5.2 соток

с. Ак-Джол, Абдыкаимова
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 10 577/сотка
926 327 сом/сотка
Продаётся земельный участок 5.2 сотки в Сокулукском районе, село Ак-Жол. Участок пустой, ровный, отлично подойдёт для строительства жилого дома или ведения сельского хозяйства. Тихий и спокойный район, хорошее место для жизни и инвестиций. Удобный подъезд, перспективное направление. Все докуме...
3 часа назад  167

Участок, 6.5 соток

Бишкек, с. Степное, Дорожная/Манаса
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 11 846/сотка
1 037 486 сом/сотка
Продаётся участок 6.5 соток в районе степном,Красной книги. Участок пустой, идеально подойдёт для строительства жилого дома или ведения сельского хозяйства. Удобное расположение, перспективный район. Отличный вариант для тех, кто хочет вложиться в землю и реализовать свои планы. Все документы в пор...
3 часа назад  176

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Верхний Орок, Проектируемая
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 12 500/сотка
1 094 750 сом/сотка
🔥 СРОЧНО! ПРОДАЖА УЧАСТКОВ 🔥 В продаже 3 участка по 8 соток 💰 Цена — всего 12 500 $ за сотку 📐 Правильная форма: 40 × 20 🚗 Сквозные участки — выход на две улицы ➗ Можно разделить на 2 участка с двумя отдельными заездами 📍 Локация: Верхний Орок 🏔 Рядом горы, чистый воздух 📈 Очень перспективное и в...
3 часа назад  944  2

Дом, 2-комн., 60 м2, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2, Улица Жусупбека Масыралиева 336Б
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 4 500/м2
394 110 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ в Арча-Бешике С МОНОЛИТНОЙ ПРИСТРОЙКОЙ 📐 Основной дом: • 2 комнаты • Площадь — 60 м² • Отопление — паровое • Крытый гараж на 1 автомобиль 🏗 Пристройка (каркас дома): • Размер подвала — 10×9 м, высота потолка 2,70 м • 1-й этаж — 9×11 м, высота потолка 3,30 м • Монолитное строение, т...
3 часа назад  872  1

Дом, 3-комн., 60 м2, 6 соток

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 4 333/м2
379 513 сом/м2
🏡 Продаётся участок с домом на первой линии! 📍 Район с отличным расположением — первая линия, большой автомобильный поток 🚗 📏 Площадь: 6 соток, ровный участок — идеально под развитие бизнеса! 🏠 Дом барачного типа: — две постройки — 1–3 комнаты — отдельная комната с квартирантами 💰 (дополни...
3 часа назад  1548  2

Дом, 4-комн., 90 м2, 12.05 соток

Бишкек, с. Новопавловка, Улица Усупбаева 41
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 778/м2
155 698 сом/м2
🏡 Продаётся дом с большим участком в Ново-Павловке, г. Бишкек Идеальное место для жизни, отдыха и развития собственного хозяйства! 📍 Расположение: Уютный, зелёный район с удобным подъездом. Тихо, просторно, рядом вся необходимая инфраструктура. 🔑 О доме: • Капитальный кирпичный дом — 4 комнаты • С...
3 часа назад  2690  3