Агентство недвижимости Моя Столица
Читать полностьюСкрыть
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продается 2к Элитка Студия ПСО 58м2 Премиум
Токтоналиева/Токомбаева
Цена 72 500 $
- Сдача ПСО 4 квартал 2026г
- 2х ком Элитка студийной планировки.
- СК «Амир Строй»
- ЖК «Амир Сити». блок Б.
- Кирпичный утепленный дом Премиум класса
- Площадь 58.34 м2
- на 9 этаже из 14
- Санузел совмещ...
5 часов назад
929 2
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 468/м2
128 530 сом/м2
Продается 2к с ремонтом 62 м2
Цена 91 000$
Кара Жыгач по Анкара
* 2 кв. С евроремонтом
* 2 ком в кирпичном утепленном доме
* СК Аалам Строй
* Площадь 62 м2
* На 9 этаже из 12
* Окно на Запад и Восток
* Все коммуникации центральные, отопление газовое
* Красная книга, техпаспорт. Документы...
5 часов назад
757
3-комн. кв., 86 м2, 2 этаж из 9
Бишкек, Пишпек ж/м
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 901/м2
78 915 сом/м2
Продается 3к Кв ПСО 86м2
Срочная Цена 77 500 $ без торга
р-н Пишпек ул.Алыбаева
- Дом сдан, люди живут
- 3 ком 106 серия
- СК Макро Групп
- Панельный утепленный дом. Фасад керамогранит!
- Площадь 85.6 м2
- на 2 этаже из 9
- Не угловая
- Все коммуникации центральные
- ДДУ (договор дол...
5 часов назад
624 2
Коммерческая недвижимость, 380 м2
Бишкек, Восток-5 м-н, Чуй
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 618/м2
54 155 сом/м2
Продается Коммерческое помещение 380м2
пр-т Чуй Восток 5
Срочная Цена 235 000 $
- Коммерческое нежилое помещение. Два входа
- 2 уровня. На 2м этаже: 2 зала,2 кабинета, кухня и 2 с/у.
- В подвале 2 кабинета и с/у
- Собственный лифт
- Монолитное здание
- Общая площадь 379 м2
- Окна на Юг...
5 часов назад
637 4
$ 176 500
15 456 105 сом
$ 1 619/м2
141 799 сом/м2
Продается 3к Элитка 109м2
Фрунзе/Панфилова
Цена 176 500 $
- 3х ком Элитка
- ЖК «Панфилов»
- СК Борсан
- Кирпичный утепленный дом
- Площадь 109 м2
- на 8 этаже из 13
- Окна на Запад и Восток
- Евро ремонт с встроенной мебелью
- Раздельные санузлы
- Все коммуникации центральные
- Красна...
5 часов назад
776 2
Коммерческая недвижимость, 49 м2
Бишкек, VEFA, Радищева
$ 106 500
9 326 205 сом
$ 2 173/м2
190 331 сом/м2
Продается Офис в Центре
Цена 106 500 $
р-н Вефа Центр ул.Радищева 7
- Площадь 49 м2
- на 2 этаже 10
- СК Флагман Строй
- Окна на Восток
- Все коммуникации центральные
- Красная книга. Тех паспорт. Документы в порядке
- Преимущества: Большая проходимость!
- Видеонаблюдение и охрана 24/7
...
5 часов назад
691 6
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 944/м2
170 275 сом/м2
Продается 4к Студия Элитка 108м2
Цена 210 000 $
р-он Токтогула/Тоголок Молдо (Золотой квадрат)
- 4х ком Элитка Студийной планировки (2023г)
- СК Чароит
- ЖК "Гранд Виктория". Класс Премиум.
- Кирпичный утепленный дом, отделка полностью керамогранит
- Площадь 108 м2
- на 11 этаже из 14
...
5 часов назад
1490 4
5-комн. кв., 180 м2, 1 этаж из 2
Бишкек, с. Кок-Джар, Кадыкеева
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 822/м2
72 002 сом/м2
Продается Дом Таунхаус ПСО 180м2.
ж/м Кок-Жар ул.Б.Кыдыкеева
Цена 148 000 $
- Сдача ПСО осень 2025г
- 3х уровневый Таунхаус
- Кирпичный утепленный дом
- Площадь 180 м2
- Участок 1.3 сотки. Общий участок 5сот
- Цокольный этаж свободной планировки
- На 1 этаже: кухня + зал-гостинная, са...
5 часов назад
1483 5
Коммерческая недвижимость, 3000 м2
Бишкек, Таатан, Лермонтова
$ 1 100 000
96 327 000 сом
$ 367/м2
32 109 сом/м2
Продаются Складские помещения 3000 м2 + 2000 м2 Ангары
Цена 1 100 000 $
р-к Таатан
- На территории р-ка Таатан
- Капитальное строение 3000 м2 + 2000 м2 Ангары из легких конструкций
- Участок 22 сот
- Кирпичное 2 этажное здание
- 3 уровня вместе с подвалом
- Все коммуникации центральные
...
5 часов назад
3550 3
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 929/м2
81 383 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 92м2
Срочная цена 85 500 $
В центре ул.Токтогула 132/Тоголок Молдо
- Сдача ПСО 4 квартал 2026г
- СК "Н Групп"
- ЖК "Atmos". Блок 3
- Кирпичный утепленный дом Премиум класса
- Площадь 91.78 м2
- На 4 этаже из 12
- Окна на Восток и Север
- Раздельные санузлы
- В...
5 часов назад
1066 13