Продажа недвижимости в Нарынской области

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 12 соток

Нарынская область, Кочкорка, Орозбакова 107
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 4 000/сотка
350 280 сом/сотка
2 часа назад  167

Дом, 3-комн., 70 м2, 5 соток

Нарынская область, Нарын, Т.Эралиева 50
$ 40 500
3 546 585 сом
$ 579/м2
50 666 сом/м2
Дом с хозпостройками в тихом спокойном районе города, рядом парк, детсад, школа. Площад участка по красной книге 5 соток по факту 10 соток. Юридически чистый, готов к переоформлению. Цена 40,5 тыс. $ есть торг. по доп. вопросам связаться по тел: 0501 37 68 39.
7 часов назад  5825  4

Участок, 7 соток

Нарынская область, Чаек, Рыскулов
$ 15 000
1 313 550 сом
$ 2 143/сотка
187 650 сом/сотка
Продается земельный участок под ИЖС. Площадь: 7 соток Локация: с. Чаек, Жумгальский район, Кыргызстан. На участке: монолитный фундамент 10×10 м коммуникации рядом: электричество и вода Подходит для строительства жилого дома. Цена: 15.000$ Айзирек Кыргыз недвижимость ID: 84708
11 часов назад  361

Участок, 9.5 соток

Нарынская область, Кочкорка
$ 125 614
11 000 000 сом
$ 13 223/сотка
1 157 895 сом/сотка
Продаётся участок в селе Шалта 🌿 Отличное предложение для тех, кто ищет тишину и природу недалеко от города! 🔹 Площадь по документам — 10 соток (фактически ~15 соток) 🔹 Участок можно разделить на 2 части по 5 соток — идеально для инвестиций или строительства нескольких домов 🔹 Есть недостроенны...
13 часов назад  178
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 39 м2, 2 этаж из 2

Нарынская область, Чаек 101/Матыева- Сапарбекова
$ 16 000
1 401 120 сом
$ 410/м2
35 926 сом/м2
Продается Жумгальский район село.Чаек 2 х комнатный квартира средний ремонт
7 дней назад  6978  4

Участок, 8 соток

Нарынская область, Кочкорка
$ 16 000
1 401 120 сом
$ 2 000/сотка
175 140 сом/сотка
Продается участок в Кочкоре! 📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев) 📐 8 соток, размер 16 × 50 🏠 Под ИЖС ⚡ Свет, вода 📕 Красная книга ✅ Юридически чистый ❌ Не в залоге, не под арестом 💵 Цена: 16 000 $ Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты. 📞 По всем...
2 месяца назад  740  1

Коммерческая недвижимость, 750 м2

Нарынская область, Кочкорка
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 387/м2
33 860 сом/м2
Продается производственное здание на территории в 60 соток площадь здания 750м2 Территория полностью ограждена, удобная транспортная развязка.
2 месяца назад  3812

3-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 2

Нарынская область, Кочкорка, Сапар Алиева
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
Кочкор айылы С. Алиев көчөсүнөн этаж үйдөн 3 бөлмөлүү батир сатылат. 3 бөлмө + кухня + прихожка + кладовка. Аянты 60 кв/м. Батир 2-кабатта. Шарттары менен: Сан узел жана 2 балкон бар. ☎️ 0703591013 * Продается 3-х комнатная квартира в центре Кочкора. Площадь: 60м2 Раздельный санузел Два балкона...
2 месяца назад  3365  2