Продажа недвижимости в с. Корумду (Иссык-Кульский р-н)

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 88 м2, 12 соток

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н)
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
🏝 Продаётся 3-комнатный коттедж (88.5 м2) на северном берегу Иссык-Куля 📍 с. Корумду | ЦО Novel Resort Отличный вариант для отдыха семьи и стабильного дохода от аренды в современном центре отдыха. 🔹 Год постройки: 2022 🔹 Удобная планировка 🔹 Электрическое отопление — комфортно в межсезонье 🔹 Готов...
1 минуту назад  1307  7

Дом, 3-комн., 78 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н)
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 821/м2
159 386 сом/м2
Продаётся 3х комнатный студийный таунхаус 78м2, на первой линии с шикарным видом на озера ! Находится в начале села Корумду. Пансионат Симирам, тихий и семейный. На территории есть бассейн , столовая , кафе и магазин Имеется красная книга и тех паспорт. Вся мебель и бытовая техника в подарок 🎁 💵Ц...
8 часов назад  3970  12

Участок, 15 соток

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н), Корумду Учкурбай Ата конушу. 5/Комсомол.Р-н Санаторий Аврора.
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 3 400/сотка
297 670 сом/сотка
Участок 15,2Сотки. Красная книга. Целевое назначение сельхозпроизводство,расположение среди дачных массивов. Конуш. имеется генеральный план района. Коммуникации Электричество,Водопровод.Рядом Речка. Арычная вода для полива. Участок расположен на ровном плато,с шикарным панорамным видом на озеро и г...
10 часов назад  487

Участок, 73 сотки

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н)
$ 474 500
41 551 965 сом
$ 6 500/сотка
569 205 сом/сотка
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ИССЫК-КУЛЯ 🔥 📍 Иссык-Кульская область, с. Корумду 🏖 Первая линия — прямой выход к берегу озера Продаётся редкий земельный участок у самой воды — идеальное решение для крупного туристического проекта или выгодных инвестиций. 📐 Площадь: 72,8 ...
24 часа назад  1157  8

Участок, 4.2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н), Сокубай 68
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 16 667/сотка
1 459 167 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ ВНУТРИ ПАНСИОНАТА ПОДХОДИТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ
1 день назад  269

2-комн. кв., 40 м2, 3 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н)
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 2 050/м2
179 478 сом/м2
Уютная квартира евродвушка на берегу озера Иссык-Куль, с.Корумду Novel (новел) окна квартиры выходят на озеро и горы на территории комплекса доступны бассейн, ресторан, теннисный корт, футбольное поле и большая детская площадка 🛝 полностью оборудованная кухня, бытовая техника, Wi-Fi и друг...
1 день назад  5247  24

1-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 2

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н)
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 1 098/м2
96 091 сом/м2
7 дней назад  4313  5

Коммерческая недвижимость, 460 м2

Аврора

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н), Орозова Т. 30/Жаштык
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 543/м2
47 582 сом/м2
Продаю дом - котедж 500 квадр . метров. До озера 700 метров . С большим садом . 120 яблони , черешни калированные . 1 этаж с ремонтом 2 этаж под самоотделку 3 этаж мансарда одна большая площадь 0 этаж - цоколь 4 большие комнаты , высота потолка 4 метра . 0...
1 месяц назад  5081  3