Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 150 м2, 5 соток

Бишкек, Учкун-2 ж/м
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается частный дом 150м2 3 спальни, большой зал, просторная кухня Участок 4 сотки. Ж/м Учкун 2, Путепроводная/Ауэзова. Кырман Дом 2020 года постройки Хороший ремонт Удобства( сан.узел) в доме Коммуникации: ...
2 часа назад  1431  4

3-комн. кв., 115 м2, 7 этаж из 11

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 185 908
16 280 000 сом
$ 1 617/м2
141 565 сом/м2
Продается просторная и уютная квартира, полностью готовая к проживанию — заезжай и живи. Удачная планировка: изолированные комнаты, удобная кухня, два санузла. Квартира очень тёплая и светлая, без шума и пыли. Выполнен качественный современный ремонт с использованием добротных материалов. В кварт...
2 часа назад  169
Ассоциация риелторов КР

Участок, 9.5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 261 277
22 880 000 сом
$ 27 503/сотка
2 408 421 сом/сотка
Этот участок — не просто покупка земли, а вложение в комфортную и спокойную жизнь вашей семьи. Экологически чистый район у подножья гор, свежий воздух и тишина создают идеальные условия для жизни с детьми. Уже залит фундамент и есть готовый архитектурный проект, что экономит время и средства и по...
2 часа назад  156
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 92 м2, 13 этаж из 13

Панфилов-3

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 848/м2
161 814 сом/м2
Продаю 3-к.кв. премиум-класса в ЖК «Панфилов-3» от Borsan Construction. 📍 Логвиненко / Фрунзе Этаж 13 из 13, дом сдан. Площадь 90 м², высота потолков 3,1 м. Современный дизайнерский ремонт, остаётся встроенная мебель. 2 санузла, студийн...
2 часа назад  1697  7

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Дворец спорта
$ 160 786
14 080 000 сом
$ 2 297/м2
201 143 сом/м2
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
2 часа назад  171
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71.8 м2, 9 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль/Южн. Магистраль
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 281/м2
112 207 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Discovery (6 блок) Район с развитой инфраструктурой! Площадь: 71,8 м². Этаж: 9 из 14 Сдача ПСО - 3 квартал 2026 года Отопление: индивидуальный газовый котел Газ: магистральный. Коммуникации: все ...
2 часа назад  1185  1

Дом, 3-комн., 65 м2, 5.4 соток

Бишкек, с. Достук
$ 89 985
7 880 000 сом
$ 1 384/м2
121 231 сом/м2
Продаётся дом в селе Достук, напротив нового Ошского рынка. Удобное и оживлённое место с хорошей транспортной доступностью, рядом рынок, магазины и вся необходимая инфраструктура. Дом жилой, требует небольшого ремонта, что даёт отличную возможность обустроить его по своему вкусу без переплаты за...
2 часа назад  189  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 157.75 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 351 719
30 800 000 сом
$ 2 230/м2
195 246 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Нурзаман Сити» в южной части города. Квартира расположена в экологически чистом районе с прекрасным видом на горы, что создаёт особую атмосферу уюта и спокойствия. В квартире выполнен качественный евро-ремонт из современн...
2 часа назад  163
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 200 м2, 14 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 3 750/м2
328 388 сом/м2
🔥Продаётся шикарный 6-х комнатный Пентхаус с дизайнерским дорогим ремонтом в южной части города‼️ ✅Особенности и параметры квартиры: 📌Район: Тц Ала арча 📌Дом: Элитка премиум класса, ЖК «Южный» 📌Этаж: 14/14 📌Площадь: 200м2 📌Потолки: 4 метра 📌Комнат: 6 📌Две застеклённые Террасы 📌Кондиционеры в каждо...
2 часа назад  140  1

1-комн. кв., 32 м2, 10 этаж из 15

Prime City

Бишкек, 6 м-н, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Prime City, 6 мкр, блок сдан под ПСО 📍 Премиум-локация — рядом Ботанический сад и река Аламедин, свежий воздух и зелёная зона. Жилой дом премиум-класса с современной архитектурой и развитой инфраструктурой. 📐 Площадь: 32.5 м². 🏗 Этаж: 10 🔥 ...
2 часа назад  1575  4