Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 100 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, Элебесова/Советская
$ 1 700 000
148 869 000 сом
$ 17 000/сотка
1 488 690 сом/сотка
Продаю производственную базу с участком около 1га .( размеры 70 * 127 ) с ангарами , складами , оборудованием , офисным помещением , всё действующее ! Цена : 17.000$ за сотку Все подробности при встрече Телефон : 0551568878
2 часа назад  433

Дом, 4-комн., 63 м2, 4.8 сотки

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика 134
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 825/м2
159 850 сом/м2
Срочно! Срочно ! Продаю кирпичные полдома площадью 63кв2 с приусадебным участком 4.81 сотки. Красная книга . При необходимости пол дома можно снести . Участок не застроен. Подойдёт под строительство многоквартирного дома . В доме никто, не живёт . Нет сроков выезда. Коммуникации: -Газ, свет. -Ка...
2 часа назад  2586  4
$ 103 003
9 020 000 сом
$ 1 839/м2
161 071 сом/м2
Продается переделанная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Авангард Резиденс. Квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью. Коммуникации и отопление центральные 12 мкр, серия элитка дом расположен на первой линии от трассы. Рядом остановка, школы, детские сады, ЦОН, ТРЦ, Мечеть, магазины, рыно...
2 часа назад  183  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 14

Art square

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 862/м2
163 029 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира зал-студия , с новым евроремонтом в ЖК Art Square . Общая площадь квартиры 47 м2 , этаж 4/14 . Локация: Байтик Баатыра- Южная Магистраль . Лифт работает . Скоро будет выдача техпаспортов . В доме два подъезда. Вид на горы . Рядом несколько парков . Детская воркау...
2 часа назад  1232  8

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 139 300
12 198 501 сом
$ 1 741/м2
152 481 сом/м2
!!! Продаю 2к квартиру в ЖК Нурзаман сити , ориентир по Советской выше Южной магистрали . Общая площадь квартиры 79.60 м2 , этаж 7/14 , угловая . БЛОК А . Комнаты изолированые , 2 сан/узла раздельных . Есть ещё две гардеробные . Охраняемая территория 24/7 . Окна выходят на восток-запад . Д...
2 часа назад  1055

3-комн. кв., 96.34 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 117 369
10 278 000 сом
$ 1 218/м2
106 685 сом/м2
Продается просторная трёхкомнатная квартира в престижном жилом комплексе «Discovery» Полноценная отдельная кухня и просторная гостиная — идеальный вариант для тех, кто предпочитает классическое разделение зон вместо студии. Наличие двух санузлов значительно упрощает утренние сборы большой семьи...
2 часа назад  186
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 129 896
11 375 000 сом
$ 2 030/м2
177 734 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой. Особенности и оснащение: - Просторная гостиная с большим диваном, журнальным столиком и набором изящных стульев. - Ковровое покрытие с орнаментом, создающее теплую атмосферу. - Потолочная люстра и ровные потолки с декоративным ка...
2 часа назад  167
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 30 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Физкультурный, Ж.Пудовкина/Джантошева
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 883/м2
164 924 сом/м2
Продаю 1к квартиру на 3 эт/3х этажного кирпичного дома, с отличным ремонтом Находится в хорошем, спокойном районе Ж.Пудовкина/ Джантошева / Суванбердиева Физкультурный институт/ Ахунбаева Цена::56,500$ подробности по телефону 0551568878
2 часа назад  1698  5

1-комн. кв., 46 м2, 10 этаж из 12

Ордо

Бишкек, Баха, Космическая/Ахунбаева
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 478/м2
129 451 сом/м2
Продаю 1к квартиру 46м2 на 10 этаже, дом кирпичный, новый элитный , имеется свой дворик, детская площадка, квартира готовая с евроремонтом , отличный вид на город и горы , окна смотрят на восток Находится Космическая/ Ахунбаева, рядом 4 гор больница, новая школа, запрашиваемая цена 68000$ Телефон:...
2 часа назад  797  2

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 85 417
7 480 000 сом
$ 1 780/м2
155 833 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в отличном районе Аламедин - 1. Квартира не угловая, в хорошем состоянии. Застекленный балкон. Санузел раздельный, выложен кафелем, сантехника новая. Большой тихий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое: детсады, шко...
2 часа назад  189
Ассоциация риелторов КР