Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 52 500
4 597 425 сом
$ 1 544/м2
135 218 сом/м2
ПРОДАМ!!! 1к.кв, 34м2, 105с, 1/2, НЕ УГЛ, р-н Кызыл Аскер - 52500$ Отличный вариант под сдачу в аренду с доходом от 300$ в месяц. Востребованный район, где квартиры не простаивают! Ориентир Месароша - Арзамасская О квартире: -Кирпичный дом 2020 года -Общая площадь - 33,7м2 -Этажность 1 эта...
2 часа назад  430  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 53 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 462/м2
128 050 сом/м2
Продаётся 2‑комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити» (район Технопарк). Площадь: 53 м² Этаж: 1 из 9 Год дома: 2023 Цена: 77 500 $ Современная евро‑двушка с дизайнерским ремонтом: светлые тона, декоративные панели и лепнина, акцентные бра и стильная люстра, качественный ламинат. Квартира полност...
2 часа назад  223

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 438/м2
125 882 сом/м2
Продаю! 1к, 35 кв.м 105 серия 6/9 Аламедин 1 57 500т$ Готовый вариант под сдачу с доходом от 35 000 сом в месяц Общая площадь 35м2 + 5м2 лоджия Квартира на 6 этаже из 9, Центральное отопление, газ есть. Окна на запад, пол ламинат Чистый и зелёный и закрытый двор двор, Детская площадка...
2 часа назад  560  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 77 м2, 8 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 351/м2
118 276 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Пишпек» от СК Elegance Этаж: 8 из 14 Площадь: 77 м² Материал стен: кирпич Отопление: индивидуальное, газовое Санузлы: 2 Ремонт: качественный евроремонт — можно заехать и жить Квартира просторная, светлая и уютная. Подходит как для комфортного прожива...
2 часа назад  270

3-комн. кв., 126 м2, 1 этаж из 6

Бишкек, Старый аэропорт
$ 134 749
11 800 000 сом
$ 1 069/м2
93 651 сом/м2
Продаётся просторная двухуровневая квартира (подвал + 1 этаж) Идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит пространство и функциональность! 
— Тихий и закрытый двор
— Есть собственный небольшой участок который можно перепланировать под любые свои задачи и даже пристроить еще одну комна...
2 часа назад  407  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 77.46 м2, 2 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 131 900
11 550 483 сом
$ 1 703/м2
149 115 сом/м2
Продам! Полноценную 2-к кв. 77,5м2 ЖК бизнес-класса Capstroy City 131,900$ Надежный застройщик СК «CAPSTROY» Южная Магистраль / Советская Квартира новым ремонтом от 2026 года! Общая площадь: 77,46 м², на 2 этаже из 12 Просторная Гостиная - 22 м² + лоджия 5, 5м² Кухня - 16 м² Сп...
2 часа назад  655
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 43 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 570/м2
137 465 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити (район Технопарк) 43 м² на 8 этаже из 9, дом 2024 года от Аалам Строй. Свежий евроремонт в современном стиле — квартира полностью готова к проживанию. Укомплектована мебелью и техникой. Удобная планировка: изолированная комната, просторный коридор...
2 часа назад  190
$ 63 900
5 595 723 сом
$ 1 997/м2
174 866 сом/м2
Продам 1к.кв, 104 серия, 2/4 8 мкр 63900$ 5 минут до рынка «Орто-Сай» В 2 минутах школы №64, №20 Коммуникации все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, Документы на руках, подходит под ипотеку. Ул. Жукеева-Пудовкина / Саманчина - рядом сквер Площадь 32 м² + балкон, не угловая Изолированные комнаты, зал - 17...
2 часа назад  865  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 53 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н 2/3
$ 92 500
8 100 225 сом
$ 1 745/м2
152 834 сом/м2
🏡 Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира 📍 Район: Восток-5 🏢 106 серия 📐 Площадь: 53 м² 🏙 Этаж: 1 из 9 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Панельный дом ✨ Евроремонт ✨ Квартира с качественным ремонтом — всё продумано до мелочей, можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений...
2 часа назад  19

2-комн. кв., 68.123 м2, 3 этаж из 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 439/м2
125 976 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «МЕДИНА» 📍 мкр Аламедин-1, г. Бишкек Площадь: 68 м2 Этаж: 3 из 10 Отопление: центральное Документы: техпаспорт на руках О КВАРТИРЕ: Просторная и светлая квартира с удобной планировкой — идеально под семью. — отдельная гостиная и спальня ...
2 часа назад  263