Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 3 286/м2
287 730 сом/м2
Продаем дом. ул.Уметалиева/Куренкеева/Кудрука. Площадь дома 70м2, 4 комнаты+кухня, сан. узел, дом после капитального ремонта, высота потолка 2,95 м. окна пластиковые, стены под яйцо, обои, полы ламинат, на участке есть ещё жилая времянка 2к+кух+с/у, все коммуникации: газ, свет, вода, центральная ...
1 час назад  267  1

Коммерческая недвижимость, 330 м2

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 667/м2
58 380 сом/м2
Продаем 2эт. здание, по ул.Кулатова/Матросова, р-н "Масло-сыр базы". Здание состоит из 12 кабинетов+кор+с/у+и и т.д. Общая площадь 330м2. Под офис, магазин, швейный цех и т.д., Все коммуникации. Цена 220т.$
1 час назад  1909  11

Участок, 385 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 831/сотка
72 785 сом/сотка
🔥 Срочно! Продаётся перспективный участок 3,85 Га в с. Кок-Жар 🔥 Идеальное место для сельхоздеятельности или инвестиций в недвижимость! 📍 Локация: • Сельхоз. участок 3,85 Га правильной прямоугольной формы вдоль дороги • Всего 3,5 км от Южной Магистрали / ул. Алматинская • Удобный подъе...
1 час назад  3479  13

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 511/м2
132 328 сом/м2
ПРОДАМ!!! 1к.кв, 106с улучшенная, 45м2, 5/9, НЕ УГЛ, Кок-Жар, мкр. Солнечный- 68000$ Квартира в востребованном районе, которая будет приносить доход от 300$ в месяц уже сейчас, Цена: 68000(есть торг) Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал О квартире: Общая площадь - 45м2 Этажность 5 и...
1 час назад  516  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 79.96 м2, 8 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 164 868
14 437 500 сом
$ 2 062/м2
180 559 сом/м2
Продаётся уютная и светлая элитная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Нурзаман сити от строительной компании Нурзаман с идеальной этажностью. Средний этаж из четырнадцати этажного дома. Квартира тёплая. Вся мебель и элитная техника остаются новому владельцу. Подъезд с железной ...
1 час назад  417
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 52 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 84 900
7 434 693 сом
$ 1 633/м2
142 975 сом/м2
Продается 2к.кв. мкр.Н.Джал, 106с., 52м2+2л/з(9м2), в нормальном состоянии, 5/9, н/угл., отличная локация, зеленый двор и рядом со школой, остается вся мебель и техника, цена 84900$.
1 час назад  269  1

Дом, 2-комн., 45 м2, 1 сотка

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 511/м2
132 328 сом/м2
Продается п/дома, ул.Мессароша/Серпуховская, р-н Кызыл-Аскер, 2к+кух+санузел, 40м2, свет, вода, газ, кирпичный дом, центральная канализация, участок 1 сотка, есть место для машины, состояние-после капитального ремонта(новые окна и двери, стены под яйцо, проводка новая, кафель и сантехника новая)...
1 час назад  1021  7

Дом, 3-комн., 65 м2, 6.5 соток

Бишкек, Западный автовокзал
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 2 446/м2
214 210 сом/м2
Продаю дом с участком, ул.Куренкеева/Ростовская, р-н Зап.автовокзала, участок 6,5с.(25*26м.)красная книга, 3к+кух+кор. 65м2, вода, кирпич, свет, состояние без ремонта, газ,вода, свет, ц/к рядом, можно построить Клубный дом, СТО, Кафе, Швейный цех, Гостиницу, Особняк и т.д. цена 159000$.
1 час назад  66  1

Дом, 3-комн., 55 м2, 4 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 2 091/м2
183 101 сом/м2
Продаётся дом, р-н Пишпек, ул.Термечикова/Ипподромная, 3к+кух+прих+с/у, сауна, навес, участок 4с.(18,5*21,5м.), свет, вода, газ, ц/к, 55м2, сост.обычное, цена 115000$
1 час назад  306

2-комн. кв., 71 м2, 6 этаж из 12

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32
$ 87 800
7 688 646 сом
$ 1 237/м2
108 291 сом/м2
🔥 2к 71м² Восток-5 у школы №53 | сдача 15 апреля | выгодно 🔥 Отличный вариант для семьи — школа рядом, безопасный двор 🏗 Сдача уже 15 апреля 2026, Цена - 87800$ ☎️ 996 500 737 797 - Ислам 📍 Локация, за которую не нужно переплачивать — Школа №53 рядом — ребёнок дойдёт сам — Детские сады, мага...
1 час назад  586
Ассоциация риелторов КР