Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 65 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, 12 м-н, 12 микрорайон (за Мечетью)
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 846/м2
161 668 сом/м2
📍 Локация: 12 мкр, Бишкек 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 65 м² 🍽️ Площадь кухни: 16 м² 🏢 Этаж: 8 из 12 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2016 года постройки 🧱 Материал стен: монолитно-кирпичный 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Застройщик Сааб Строй ✔️ Дорогой и качественный р...
35 минут назад  89

2-комн. кв., 56 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. 📍Адрес: Джал 15 🏗️Застройщик: СК Ихлас 🏢 ЖК: «IHLAS - Джал» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 из 14 📐Площадь: 56м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 📃Документы: Тех паспорт, ДКП 🎁 ...
35 минут назад  298

Участок, 11 соток

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 43 636/сотка
3 821 236 сом/сотка
Продается участок 11 соток на первой линии Баялинова/Логвиненко. Центральная канализация и трехфазная система электроснабжения. Идеально подходит для коммерческой и жилой застройки Сквозной участок - выход на две улицы, удобный заезд с двух сторон Правильная форма - легко планировать строительство П...
35 минут назад  6

2-комн. кв., 41 м2, 11 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 671/м2
146 306 сом/м2
📍 Локация: Алматинка / Магистраль, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Ала-Тоо 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🎨 Ремонт: дизайнерский евроремонт 🏗️ Строительная компания: Elegance Stroy 🔥 Отопление: газовое 💡 Преимущества: ✔️ Экологически чистый и зелёный район ✔️ Верхняя часть г...
35 минут назад  105

1-комн. кв., 23 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 1 522/м2
133 259 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира Серия- Индивидуалка 📍 Район -Скрябина Советская ✨ Характеристики: • Общая площадь — 23м² • Этаж — 3/4 • Центральные коммуникации • Отопление — центральное 📑 Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи 💰 Цена: 35000$ телефон 0509096009
35 минут назад  749  1

2-комн. кв., 56 м2, 15 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 83 440
7 306 841 сом
$ 1 490/м2
130 479 сом/м2
Продается 2-х комнатная студия ПСО 📍Адрес: Ак-Кеме 🏗️Застройщик: CapStroyKG 🏢 Жилой Комплекс: Агат 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/16 📐Площадь: 56,4 м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: автономно-газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1490$ за ...
35 минут назад  352  1

2-комн. кв., 69 м2, 15 этаж из 18

ЖК Ботанический Сад

Бишкек, Улан м-н, мкрн. Улан (Бот Сад)
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 812/м2
158 641 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира🔥🆘️ 📍Адрес: мкр. Улан-2 🏗️ Застройщик: Бишкек Курулуш 🏢Жилой Комплекс: «Ботанический Сад» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/18 📐Площадь: 69,3 м² 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚽 Санузел: Раздельный 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 📃Документы: Те...
35 минут назад  347  2

2-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей, чуй 52/карпинка
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 845/м2
161 552 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира на проспекте Чуй / Карпинка ✨ 📍 Локация: проспект Чуй / Карпинка, Бишкек 🏢 Тип дома: 106 серия 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 2 из 9 🎨 Ремонт: евроремонт 💡 Преимущества: ✔️ Удобный 2 этаж ✔️ Светлая и уютная квартира ✔️ Отличная локация ✔️ Развитая инфрас...
35 минут назад  79

3-комн. кв., 86 м2, 4 этаж из 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 2 035/м2
178 195 сом/м2
Продается 3 комнатная в жилом комплексе Авангард Сити. С ремонтом и мебелью. На 4 этаже из 10, площадью 86 м2. Комплекс сдан в эксплуатацию, тех паспорт есть. Большой двор. Застройщик: Авангард Стиль. Земля на красной книге. Цена: $175,000 Телефон: 0222 66 99 02 #BeknurKG #КвартирБишкек #Недв...
35 минут назад  829  1

4-комн. кв., 155 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 2 452/м2
214 688 сом/м2
Продается абсолютно новая 4 комнатная квартира в ЖК «Кембридж» (Магистраль / Малдыбаева). Квартира выполнена с современным дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. Полностью укомплектована новой мебелью и техникой, что позволяет сразу заехать и комфортно проживать без дополнит...
36 минут назад  646