Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 58 sq. m, 13 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 89 800
7 863 786 som
$ 1 548/sq. m
135 583 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ❗️ Продаётся 2-комнатная студия (2 изолированные комнаты + кухня-гостиная) 🏢 ЖК Крейсер, СК «Эмарк Групп» 💼 Бизнес-класс 📍 Район: Советская – Магистраль 📐 Площадь: 58.5 м² 🏢 Этаж: 13 из 14 🧱 Материал стен: кирпич 🎨 Ремонт: дизайнерский Планировка: • 1 комната — 9 м² • 2-я комната...
37 minutes ago  283  1

3-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Karpinka, Токтогула 37/Карпинка
$ 114 000
9 982 980 som
$ 1 629/sq. m
142 614 som/sq. m
Продаётся 3-х комнатная квартира 106-серии (переделанная 4-х ком.студию) в районе Токтогула/Гоголя, общая площадь 70 м2, на 7-этаже из 9, все коммуникации центральные, также в собственном пользовании имеется сушилка, рядом находятся детский сад #124, школа #11, #12. ТРЦ Дордой Плаза, ГУМ, ЦУМ итд., ...
37 minutes ago  1623  6

3-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, 12 m-d, 12 микро 56
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 3х ком. квартира , 105 (улучшенная) серия , 70м2, 5/5 этаж, в 12 микрорайоне. Квартира с полноценной отделкой и мебелью. Вся мебель и техника остается. Все коммуникации центральные. - Планировка: просторная гостиная и две изолированные спальни, отдельная прихожая с большим зеркалом и вст...
37 minutes ago  1447  3

Land plot, 220 ares

Bishkek, Orok, Орокская
$ 1 500 000
131 355 000 som
$ 6 818/are
597 068 som/are
Продаётся : участок - 2,2 га с.Орок хорошо подходит для производственного бизнеса, или разведения КРС и МРС
37 minutes ago  989  1

1-room apartment, 51 sq. m, 8 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 60 180
5 269 963 som
$ 1 180/sq. m
103 333 som/sq. m
37 minutes ago  468  1

3-room apartment, 103 sq. m, 4 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 216 300
18 941 391 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Нью Йорк» 📐 Площадь: 103,54 м² 🏢 Этаж: 4 из 14 🛏 3 раздельные комнаты 🍽 Просторная кухня 🚿 2 санузла 📦 Есть кладовка ✨ В квартире сделан качественный современный ремонт из хороших строительных материалов. 🪑 Вся мебель качественная, можно заехать и ж...
38 minutes ago  368

2-room apartment, 92 sq. m, 2 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 138 000
12 084 660 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 2и6/9 📐Площадь: 92.41м² ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача сентябрь 🚽Сан узел: 2 раздельных...
38 minutes ago  806
$ 950 000
83 191 500 som
$ 1 727/sq. m
151 257 som/sq. m
Продаётся 3х уровневый особняк в VIP городке Орто Сай 2 с ухоженным садом и большой территорией Общая квадратура дом 550м2, возведён на участке 13 соток правильной формы и окружён декоративными и плодовыми деревьями, туи по всему периметру. Три уровня - 2 этажа и цокольный этаж Количество комнат...
38 minutes ago  10114  36
$ 196 850
17 238 155 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
Продается 3х комн кв 127 м2 9 этаж из 10 Газовое отопление Псо 2 квартал 2026 года ЖК Верона Южный Красная книга Документы Договор Долевого участия Район магистраль сухэ батора рядом со школой Газпром Цена 1550 долл за м2
38 minutes ago  2544  2

Land plot, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 290 000
25 395 300 som
$ 41 429/are
3 627 900 som/are
Продаётся земельный участок 7,2 сотки (24×30), правильной формы — отличный вариант для строительства дома или инвестиции. 📍 Район: Арча-Бешик 📌 Ориентир: рядом ул. Муромская, между Ахунбаева и Куюкова ✔ Участок ровный, удобные подъездные пути ✔ Все коммуникации подключены: свет, вода ✔ Центральная...
38 minutes ago  210