Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 2-комн., 49 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Куюкова/Чертекова
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 2 959/м2
259 136 сом/м2
🔥 Участок на первой линии 4 сотки с времянкой — готов к строительству! К продаже предлагается участок 4 сотки на первой линии в одном из самых проходных и заметных мест города — на пересечении Ахунбаева и Чортекова. Отличный вариант для строительства дома, виллы, летнего кафе, мини-отеля или любо...
7 часов назад  234

4-комн. кв., 146 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Асанбай м-н
$ 191 900
16 804 683 сом
$ 1 314/м2
115 101 сом/м2
🔥 4-комнатная квартира ПСО в премиальном ЖК Davinci — Асанбай 📍 Асанбай — один из самых престижных и востребованных районов города 🏢 Golden House ЖК Davinci — современный жилой комплекс комфорт+/бизнес-класса с продуманной архитектурой и высоким уровнем строительства 🏠 О квартире: 📐 149,1...
7 часов назад  297

1-комн. кв., 46 м2, 6 этаж из 12

Алтын Булак

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Ахунбаева
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 761/м2
154 199 сом/м2
🔥 1-комнатная квартира в современном ЖК — «Алтын Булак Life» (Нижний Джал) 📍 Алтын Булак Life — современный жилой комплекс с закрытой и благоустроенной территорией 📌 Удобный район с быстрым выездом в центр города и ключевые направления Бишкека 📐 46 м² | 6/12 этаж 💰 81 000 $ 🏢 Современны...
7 часов назад  276

3-комн. кв., 125 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, Военторг, сагынбая манасчы 135/тоголок молдо
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 760/м2
154 123 сом/м2
*‼️СРОЧНО‼️* *Продается 3-х ком квартира!* 📍Адрес: Тоголок Молдо/Сагынбая Манасчы ▪️ЖК: «Чароид» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 11/14 ▪️Площадь: 125 квм ▪️Коммуникация: Центральная ▪️Отопление: Центральная ▪️ Состояние квартиры: Хорошее ▪️Санузел: раздельный ▪️Документы: ТП/ДКП Цена: 220...
7 часов назад  239  2

3-комн. кв., 157 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, VEFA, ул.Горького\ Байтик Баатыра
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 401/м2
122 710 сом/м2
Элитная 3-комнатная квартира в центре Бишкека | 157 м² | Район Вефа ТЦ Предлагается к продаже просторная и светлая квартира напротив Vefa Center, на пересечении ул. Горького и ул. Байтик Баатыра (Советская). Локация с высокой ликвидностью и развитой инфраструктурой. 🏢 Кирпичный дом 2017 года п...
7 часов назад  923  3

3-комн. кв., 135 м2, 12 этаж из 14

Жилой дом "Арбат"

Бишкек, Военторг, Сыдыкова/Коенкозова
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 2 148/м2
188 113 сом/м2
Продается шикарная 3х комнатная квартира в Золотом Квадрате ! ✨ ▪️Район: Тоголок Молдо/Сыдыкова ▪️Застройщик: Авангард Стиль ▪️ЖК: Арбат ▪️Этаж: 12 из 14 ▪️Квадратура: 135 кв метров ▪️Все коммуникации центральные ▪️Документы: Тех паспорт и ДКП Сквозная планировка. Квартира с хорошим ремонтом...
7 часов назад  1578  2

2-комн. кв., 95 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, ЖД вокзал, Панфилова/Боконбаева
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 789/м2
156 704 сом/м2
🔥 ЭЛИТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ 📍 ул. Боконбаева | СК «Экспострой» 💰 170 000 $ | 88,4 м²(+2 лоджии) | 8/9 этаж Это не просто квартира — это комфорт, статус и готовое решение без лишних вложений. ✨ ПРОСТРАНСТВО И СВЕТ: ▪️ Сквозная планировка (восток/запад) — максим...
7 часов назад  287

2-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 61/Чуй
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 709/м2
149 684 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира-студия в центре города 📍 Район Дордой Плаза | Чуй / Карпинка 🏢 ЖК Republic 🔨 СК Аслан Строй ✨ Дом бизнес-класса 📐 Площадь: 86 м² 📊 Этаж: 8 из 12 (не угловая) 💎 О квартире: — Качественный современный ремонт — Полностью укомплектована мебелью и техникой — Фор...
7 часов назад  268

2-комн. кв., 60 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Карпинка, токтогула карпинка
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 767/м2
154 707 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район: Центральная мечеть / Дордой Плаза • Этаж: 3 из 9 • Квартира не угловая • Серия дома: 106 • Квартира после капитального, шикарного ремонта • Всё сделано качественно, можно сразу заезжать и жить • Удобная планировка, светлая и уютная ...
7 часов назад  256

3-комн. кв., 136 м2, 6 этаж из 25

Бишкек, Магистраль
$ 285 600
25 009 992 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
В продаже! 3х комнатная квартира Жилой дом премиум класса и первый небоскреб в КР «Royal Tower» от строительной компании Royal Construction. Сдача объекта: 3 квартал 2026 года В доме предусмотрены: Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками, а так...
7 часов назад  2755  3