Продажа недвижимости в д/п Бек-Тоо

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 643/сотка
56 295 сом/сотка
Продам земельный участок сельскохозяйственного назначения Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 2,8 га. Право собственности подтверждено правоустанавливающим документом — государственный акт («зелёная книга»). Участок подходит для ведения сельскохозяйственной деятельности, фермерск...
11 дней назад  1897

Участок, 10 соток

д/п Бек-Тоо, 19 линия
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Угловой участок в Бек Тоо, 19 линия — 5 или 10 соток Продаётся пустой угловой участок с красной книгой. Два смежных участка по 5 соток — можно взять один или оба. 📐 Площадь: 5 соток — $45 000 | 10 соток — $90 000 💧 Коммуникации: вода, электричество 📄 Документы: красная книга Ровный, чистый участок б...
14 дней назад  297

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, 120 120
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 8 400/сотка
735 588 сом/сотка
СРОЧНО продаюся участок 5 сотка документы в порядке цена 42000$ доллар уступка будет обращатес 0505686915
14 дней назад  411

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, Проектирумая 2-я, 320
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 11 000/сотка
963 270 сом/сотка
Продается участок 5 соток, находится у подножья горы с красивым видом на горы. Участок с фундаментом для дома, имеется подвал,гараж. Из коммуникаций свет,вода,поливная вода.
16 дней назад  290

Дача, 3-комн., 70 м2

д/п Бек-Тоо, 15 линия 15линия
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
дача Бек-Тоо.
28 дней назад  565

Дача, 3-комн., 70 м2

д/п Бек-Тоо/15 линия
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
дача Бек-Тоо
28 дней назад  595  2

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 32 000
2 802 240 сом
$ 6 400/сотка
560 448 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся дачный участок 5 соток — дача Меховщик🔥 📍 Адрес: Чуйская область, Бишкек, д/п Бек-Тоо (Меховщик) — юго-западный пригород: рядом Орто-Сай, резиденция, Байтик, природа, вид на горы, 15–25 мин до центра! 📐 Площадь: 5 соток — просторно под дачу, дом или отдых. 🏡 Состояние: пусто...
1 месяц назад  1132  5
Ассоциация риелторов КР

Участок, 10 соток

д/п Бек-Тоо, Дача Восход 2/Дача Восход
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 8 000/сотка
700 560 сом/сотка
Дом с 10сот участком
1 месяц назад  765  4

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, 11
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 12 000/сотка
1 050 840 сом/сотка
Ровный участок с правильной планировкой. Имеется вагон для житья( утепленный) и навес на одну машину.
2 месяца назад  1117  4
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 897/м2
78 511 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в даче Восход Продаётся хороший жилой дом в дачном массиве Восход, рядом с Бишкеком. 📐 Участок: 5 соток 🏠 Дом: 5 комнат ✅ Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания В доме: - качественный ремонт - все условия внутри - отопление - встроенная мебель - ...
2 месяца назад  1099  1